Прочее непознанное

а нло сучествует???я по телеку смотрел

Существует!!!! я в этом не сомниваюсь!
Azamat Ainakuzov
Лучший ответ
Да существует, существует!
Конечно существует)) ) впрочем рассказы по телевизору это все слухи и прочая ерунда, даже если контакты с инопланетянами и были, то все они очень неплохо засекречены и нам простым смертным наверное никогда об этом не узнать)) ) человек, по своей сути, натура очень самолюбивая и в большинстве своем считающая себя венцом творения эволюции, на мой взгляд мнение это ошибочное, познаваема только часть вселенной, да и то далеко не полностью)) ) человеческий мозг не в силах представить масштабы вселенной, поэтому вероятность того, что внеземные цивилизации существуют и даже иногда пытаются выйти с нами на связь очень и очень велика...
Естесвено!!!! Вы думаете, ч то мы одни во всей вселенной!)) ) какбы ни так!)))))))
Саня Тирлик
ученные предпологают что существуют вне земные цивилизации.
но многие очевидцы утверждают что видели НЛО ученные неверят
рассказам очевидцам, они считают что это могло быть зонды метеорологов,
ракеты, фейверки, луна и другие вещи.
Один из очевидцев из США в 2006г видел НЛО и он заснял его на камеру мобильного
телефона и показал ученным, и ученные стали смеятся НЛО не существуют
это выдумка. На самом деле я считаю что НЛО существует.
Darejani Maisuradze
хех существуют или нет!!?? это очень трудный вопрос!! ! скорее всего существуют!! ! но знаешь мы их точно не увидим!!!! короче советую не парься по этому поводу!!!
Нипутёвыйа ...
Фиг его знает. .
У каждого своё мнение на этот счёт. Моё мнение - всё это чушь И как справедливо заметил Бог Хаоса это скорее всего игра света!
Просто огромные солнечные отблески, а ночью, возможно просто свет каких-либо прожекторов.. .
Это МОЁ мнение.
Ал
Александр
По телеку существует, а так не знаю
нет
Да существуют, существуют
да существует. ещё в ссср на нашу страну падало много тарелок (нло).
мне кажется да
нет!! ! хотя его много раз видели!! ! это наверное игра света!! ! все точки которые люди видели это может только бог играть!! ! с людьми!! !
хотя не одному человеку не удалось доказать что НЛО существует!!! !
то что вы видели на Фото это может быть потделкой!!!!
помоему существует... их везде видели... ха-ха... мы не одни в мире....
когда я была совсем маленькой я увидела летающую тарелку) ) но теперь мне кажется, что это сон)) ) потому что больше я не видела НЛО ((( так что.. . тебе решать) у каждого своё мнение))
да!!!!
я думаю да, врятли мы одни во вселенной
нет
существует еще как ведь мы верим и в русалок и в эльфов и в драконах если бы нло не было то всех фантасчических существ тоже
Неопознаный Летающий Объект. конечно сушествует! 100% . и НЛО - это вам не инопланетяни! вы се хрень по навыдумывали . НЛО - это НЛО
ага =)
конечно существует НЛО переводится как неопознанный летающий обьект даже спутник будет лететь мы же не будем уверенны что это спутник это будет считаться как НЛО
А ты как думал????
да да да!!! !
мы не одни во вселеННой!
Я думаю што да!
нло то есть, только вот что по телеку показывают в это слабо верится
Конечно существует!!!!
конеш! во вселенной столько систем что таких планет как Земля выше крыши!
я думую существует
да естественно
Может быть существует, а может и не существует,
Если рассудить логически мы не можем быть во вселенной одни ведь во вселенной 100 000 000 000 галактик, а в каждой алактике 100 000 000 000 звёзд
да меня воровали!
Mm
Mmi-812
Даж не знаю...
Qu
Queen
не верю я во всю эту хренотень.... ну это моё мнение мож и существуют....
Естесвено да
Конечно существует