Прочее непознанное

"Черная дыра" полностью объяснимое явление или в ней есть что-то сверхъестественное?

Инна Синицына
Чёрные дыры это полностью объяснимое явление.
Между Вселенными существуют порталы.
Один портал энергия, материальные факторы истекают - Чёрная дыра.
Другой портал энергия, материальные факторы втекают - Белая дыра.
Это как сообщающиеся сосуды.
Как бы не утекало или притекало, уровень всегда одинаковый.
Почему то про Белые дыры Наука пока молчит, предоставляет нам лишь Однобокую информацию о Чёрных дырах.
Ср Cr
Лучший ответ
да, полностью!
Но есть принцип диалектики - мир познаваем, и процесс познания бесконечен.
Если мы узнаем новое, чего раньше не знали, то, узнав, у нас возникнут новые вопросы! И на эти новые вопросы мы снова найдём ответы, но возникнут новые вопросы!

Кроме того, "ЧД" - естественное образование, а не сверхъестественное!
Илья Бабушкин
йа не понимаю что такое чёрная дыра поэтому их скорее всего не существует либо версия=это шар=планетарный компьютор вращаясь гравитацией присоединяет к себе первобытную пыль.. . только почему тогда дыра?
Наверняка внутри самой черной дыры происходят явления, которых еще никто и никогда не видел. ( я подозреваю это) . Так какое может быть объяснение тому, о чем вообще не имеешь представления?...
..так нырнуть туда надо, а потом и подумать над ответом.., = вообще то похоже на ушко иголки..,
конечно .. у тебя дача есть? та же самая черная дыра. . сколько в неё не вкладывай все равно еще чего то надо.. ЁПТЬ. . а там вообще КОСМОС. . полный загадок.)))
Елена Умань
Черная дыра, не называлась бы так, если бы то, что там есть или нету, можно было бы разложить по полочкам. Есть только, теоретические гипотезы.
Ilza Tashmahometov