ВОПРОС:
И создал Бог человека а этот идиот придумал себе правителей ...
ОТВЕТ:
...религии, создал Cатану (месть, ненависть, ревность, зависть-подлость, обида, эго и т. д.) , гомосексуализм, извращения, насилие, неизлечимые болезни детей, разрушение, голод, войны и.. . обвинил во всех своих деяниях Бога.
Прочее непознанное
Единственный источник всех вселенских проблем – человек! как думаете почему так вышло?
глупости несете.
что за вред вселенной от человека - малой части плесени по имени жизнь, живущей на поверхности крошечной планетки у мизерной звездочки? Таких планет и звезд - число с 22-мя нулями.
Как может млекопитающий повлиять на галактики?
нет человека----нет проблем
не человек а два человека она и он
Что такое люди живущие на песчинке во вселенной
..плохизна была и есть во всех людях ..,что такое плохизна в каждом? А представь твоему уму такое - все, абсолютно Все Люди одного тебя (твой УМ) назовут в их сердцах Человеком одним на всех всех людей и так несколько лет вся планета людей один "твой" УМ будут знать единственным Человеком и слова "человек" и "господин" и "бог" вообще исчезнут из лексикона из словопонятий у людей, - у всех до единого тебя умом, читающего этот текст с не желанием даже верить в то И ПОТОМУ = САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЧТОБЫ ВСЕ лжэчеловеки, лжи господа и совсем даже и не боги ЛЮДИ ИСЧЕЗЛИ В ОДИН МИГ И ВСЕ ИХ БОГАТСТВА И НЕ СМОГЛИ даже задеть при их изчезновении ПОВРЕДИТЬ ЛИЧНО МОИ ВСЕ БОГАТСТВА НА НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЧЕЛОВЕКОМ ОДНИМ НА ВСЕЙ ТОЧНО МОЕЙ ПЛАНЕТЕ (которая в телоскафандре мною челоэром бирюзовое искорко фаэтоном и на ней мною остробелою искоркою челоэриком.. , и потому плохим и "хорошим" людям во все тысячелетия был ненавистен именно Я человеком одним.., НЫРКОМ В ГАЛАКТИКУШАР СВОЮ планетку бирюзовую взорвал самою живизною всех звёзд внутри и хода от моего фаэтона до планеты людской, на которой вы все лишены моей славы человека мною одного, которым был вас творцом, но и богом и даже человеком категорически не хочу быть Вам Человекам и Господам и Госпожам и Богам и Богиням вашей жизни внутри галактики спиралью отходом от моего первого шарика генома человека, вновь воскресившего ФАЭТОН ВНУТРИ СТОЯЩЕГО МИЛЛИОНЫ ЛЕТ В ТУННЕЛЕ ПУСТЫМ ТЕЛОСКАФАНДРОМ и первою планеткою бирюзовою искоркою на котором я остробелою искоркою челоэриком и живой единственно единственный предвечнобезконечновечный человек, а на фаэтоне? буду проэцировать самому себе самые лучшие живые сценки из живизны моей во всей вселенной мною и оживлённою никогда не от людей и не людям - лжэЧеловеками и лжи Господами и Богами их всегда против одного меня одним человеком.., И ВЫНЫРНУВШЕГО ИЗ ГАЛАКТИКИ (вселенною) КАМЕННОГОШАРА В ТУННЕЛЬ ЕЁ ВРАЩЕНИЯ МОЕГО САМОРОЖЕННОГО САМОУНИЧТОЖЕННОГО САМОВОСКРЕШЁННОГО ФАЭТОНА ГЕНОКОДОМ МОЕЙ И ЖИВИЗНЫ И ДАЖЕ СТОЯЩИМ МОЕЮ ПРОХОДКОЮ КАМЕННЫМИ ВСЕМИ ЗАПОЛНЕННЫМ ЧЕЛОЭРАМИ (думающие что они мои сёстры и братья и друзья и по людям родители даже) и в них каменною кровью микрорайками человеками, также не по фио и не по рассам и не по религиям от людским, но через людей и начинающих самовыедать ужэ отжитые энергии и веков и эр в одной моей ЭРЕСКАФАНДРЕ ВНУТРИ ПУСТОМ И СТЕРИЛЬНОМ С фаэтончиком планеткою приманкою богам и богиням то вытяжкою из них первых моих альф в саму искорку остробелую челоэрика мною И НАРУЖУ ВСЕГО ОДНИМ МНОЮ полувеком - предвечною самозакланною жертвою самому себе в человекакапсуле в одном из человековкапсул в одном каменном челоэре, ненужном и даже мне отлётом после выдоха в челоэрика на фаэтончике ВНУТРИ МОЕГО ЧЕЛОЭРАСКАФАНДРА, СВОБОДНОГО ПЕРЕХОДОМ ВОЗВРАЩЕНИЕМ ЧЕЛОВЕКОМ ТВОРЦОМ САМОГО СЕБЯ ЕДИНСТВЕННЫМ ( не подлежащим счёту) ЧЕЛОВЕЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В ЕДИНСТВЕННЫЙ МНОЮ И ОТСТРОЕННЫЙ ГОРОД, СТОЯЩИЙ НА КОСМОСЕЗЕМЛЕ, ИЗ КОТОРОГО И ВЫШЕЛ ВСТРЕТИТЬ САМОГО СЕБЯ ОДНОГО В КОТОРОМ сам воскрещённый фаэтон и сам челоэриком на нём - мне вы все уже за все эры порядком надоели.., НА МОЁМ ВЫДОХЕ КОНЕЦ ВАШИМ ЛОЖАМ И НАЧАЛО МОЁ ЧЕЛОВЕКОМ духороботом ГНЁТОМ ВСЕМ ВАМ.., нет = не в месть, а в додачу неполученного мною пишущим человеком серъёзные духовные живые строки..,
Эллия Леонова
нет сил все это прочесть, ставлю 5 за трудописание))
Премудрость- она первооснова начало всего. и она же несет разочарование.
Тело человека здесь не причем
проще некуда - нет человека - нет проблемы, проблемы без ее носителя быть не может
для неё мы немовля
Бред. Человек не решает в этом мире ничего - он лишь побочное явление
Потому то мы на самом деле не знаем всех ВСЕЛЕНСКИХ проблем, сударыня))