Прочее непознанное
что вам приходит в голову при виде этой картины ? ( надеюсь фото будет )
Фото есть. Писал человек от души, в которой полное борьба противоречия, но человек очень любит. Верит и ждет... Продолжения нет (по картине).
"Крик" Мунка
Всё едино.... во всех смыслах...
я "вживую" эту картину первой половины творчества ВАН ГОГА не видела.. .
( скорее всего она написана до того как он окончательно ушел в свой внутренний мир... )
а сейчас подумалось.. . ездила два года назад в ГРЕЦИЮ на КРИТ.. .
там воздух какой-то особенный - небо иссиня -сочное... много оливковых деревьев.. .
мне картина напомнила вид из окна автобуса ( в промежутках между экскурсиями... )
Деревья корнями вверх...
Ветер с расческой в руках.
здесь ниступала нога нашыва 4илавека
шумел камыш, деревья гнулись..))
Сильный ветер.
что хренова ему было наверно
...не чувствую я её.., а голова в искусстве не лучший подсказчик, полагаю.. .
хотя.. . смятение. . неприкаянность... (третий раз сегодня пишу Это слово почему-то )
И техника у него классная.
Мне не по себе от этой картины
Столько краски пошло...
Там хорошо.. .
и Ван Гог - гений.
Чувство тревоги... эмоциональная нестабильность....
что это Ван Гог) ) и что он был шизиком и при жизни смог продать только одну свою картину.. а сейчас все тащаться ах какой гений
Игорь Кузнецов
Вы,видимо очень далеки от искусства,раз так рассуждаете,у Ван Гога великолепные полотна,а таких как вы мне просто искренне жаль,не хотелось говорить, но придется разок язычок поотрубить - серость.
ломаные люди ломаные судьбы
Покручены, поверчены,
Почти очеловечены.
А, зона, то аномальная.
Почти очеловечены.
А, зона, то аномальная.
честно мазьня
импрессионизм
Что это Ван Гог. Ветер, плавно переливается по земле, движется вверх по листьям деревьев, и трепетно уходит в небо, в перьевые облака. Свет струится по стволам. Изгибы линий повсюду. Что там за этими деревьями, какой открывается горизонт? Что все прерывисто и узорно. Мелодично и неуловимо. Мягко и кудряво. И что тропа между деревьев приведет к восходу.
отчаяние
Всё просто - это наши корни и стремление ввысь.