Прочее непознанное

Какое самое большое заблуждение всех времен и народов?

Ольга Ломова
в радости рождения и горечи смерти
сидели там души на небесах, ни шмоток тебе не надо, ни жратвы ))) . и на тебе, пришли за опытом - это ж мука, сначала в пузе бульки пускать ))) ...слушая всякую ахинею мамаши, а многие ведь еще умудряются курить и бухать ...вот уж блаженство для зародыша, потом протискиваться сквозь узкий проходик ...где тебя плющит и колбасит, потом тебе прививки со всякой гадостью делают, якобы для здоровья, потом ...-все эти "радости" умудряемся каждый год праздновать.
а когда душа освобождается от всех "прелестей" этого мира, вместо того что б порадоваться за нее, мы умудряемся рыдать, отмечать 9 ...40 дней, и все со слезами, в трауре. а хуже когда не даем умереть спокойно, держим на аппарате поддержки "жизнедеятельности" - продлить "радость" жизни.
Step Up
Лучший ответ
Что их вера - единственно верная.
Арман Сариев
Что мы будем жить еще лучше (
Илья Щенников
"Тогда змей сказал женщине: «Нет, вы не умрёте.  К тому же Бог знает, что в тот день, когда вы съедите с него, ваши глаза откроются и вы станете как Бог, знающими добро и зло» ".
Первая ложь
неверие в то, что мы "верим")
Marine Balasanyan
Школьная программа. Многие предметы.. . практически не передают истинной информации.
Алина Ткачева
Противопоставление добра и зла.
что земля круглая - скоро вы все узнаете, что она плоская
Что 2*2=4!
нежная орхидея, почему?
Gulnisa Auezhanova
разделение. на народы. на мужчин и женщин. на взрослых и детей.
религия как бизнос все продается даже вера что должно идти от души иле от сердца каму как