Прочее непознанное

Я живу, я дышу, я иду. А ты, что делаешь? ))

В число Цезарей не попадаю.... так как только отвечаю тебе....:)))))
Михаил Темников
Лучший ответ
стихи читаю)).. .

Если люди разлюбили
И расстались - всё понятно.
Вазу хрупкую разбили -
И осколки подмели.
Если ссорятся - бывает;
Есть ведь и на Солнце пятна.
Изменяют - тоже просто:
Значит, не было любви.

Ну, а если расставанье -
Просто так; и без причины
Слёзы тают на ресницах,
Сердце рвётся на куски,
Губы жаждут поцелуя, -
Так зачем мы расстаёмся? !
Может, просто мы с тобою,
Мой любимый, дураки?. .
а я еще и тебе умудряюсь отвечать)) я круче))))
Николай Попов
А я живу, дышу, работаю и иногда кушаю. С удовольствием.
Тарас Зелнео
радуюсь, любуюсь, улыбаюсь, читаю, думаю, задумываюсь... уже пришла, дела поделала, снежок расчистила, всех золотых рыбок-собаку-кота накормила, вышивалки ждут недовышитые, масляков начинается, буду ещё и его слушать, если он не будет от Вас отвлекать, а то выключу ))...итого - дышу и живу ))
Mehmet Bey
Я сижу, дышу, печатаю, идти и печатать пока не могу.. Вам везёт, всё умеете,,))
Кулаго Жанна
Адлбек Кенесов что-то ушла со страницы друзей и больше не заходишь туда ))
Я пью, я ем, я ка. аю! Ты это хотел спросить?
я тоже живу, дышу, иду и встречаю по пути тех, кто тоже живёт, дышит и идёт навстречу мне...
Кирилл Зорин
Сижу. Курю.
Данил Караман
ещё и детей рожаю...
Юра Кононов
читаю думаю
люблю, пишу и стараюсь быть счастливой
Я наслаждаюсь жизнью.))))))
Иришка А