Прочее непознанное
А вот мне непонятно. Бог материален или не материален ?
Любители манги, такие любители....
Это восприятие Вселенной.
Все что имеет свойства сотворенное. Скажите свойства вашего Бога и я скажу чей он. К сожалению наше сознание и органы чувств не могут воспринимать бесвойственное нам кажется что никого и ничего нет и все как бы из ничего получается.
...а ты перед сном призови Эммануила-Отца семь раз шепотком! ВО СНЕ И ОСОЗНАЕШЬ+
В смысле. . =Есть ли у него МАТЕРИАЛЬНАЯ заинтересованность от пребывания людей на Земле?..
О! Наконец то мне постичь дано!! !
Вещающий и слышащий одно.
Перед собой склонялся я в мольбе
Прислушивался молча Сам к Себе. (О. Хайям)
Надеюсь понятно кто на самом деле является Богом.
Вещающий и слышащий одно.
Перед собой склонялся я в мольбе
материален
Бог не материален.
Это главное Его качество.
да кто знает. наверное и так и так правильно ОН общается и с живыми и с душами. .
Бог вообще не материален не не материален. Он до триады переживающий переживаемое и процесс восприятия которые появляются в начале твоерения Вселенной.
свет и энергия есть материя как и время бог существует в виде энергии во времени и пространстве соответственно он материален
бог все но он ничто в плане материального
литература пожалуйста: "З. Ситчин" автор книг, историк, археолог.
или вот ссылка: http://www.youtube.com/watch?v=HQLQxm5fAeo если это правда, то что это такое?
Он Личность. И Библия говорит, что Бог "есть дух".
Все мысли Материальны.
Во что поверишь, тем и проживешь.