Прочее непознанное

Вопрос- Почему чаще всего встречаешь людей (с опредеделенным именем)

Они влияют на жизнь. Например: имя Лена для меня негативно, а Таня- один сплошной позитив. люди разные. а имя одно.
Меня тоже всю жизнь преследовали два имени - Рома и Макс, причём они всегда неразрывно шли рядом друг с другом. Последние из моих знакомых обладатели этих имён послужили причиной того, почему я уволился из театра.
Ещё мне всегда нравилось имя Серёжа, это очень тёплое имя, такое имя у моего двоюродного брата, кстати, и у его сына тоже. Когда я перестал приходить в гости к своему брату, в мою жизнь вошло имя Вадим, которое преследовало меня буквально на каждом шагу на протяжении трёх лет. А сейчас у меня появился очень хороший друг, я к нему отношусь как к самому близкому брату. И зовут его, как вы можете догадаться, так же, как и моего брата.
Женя Зданович
Лучший ответ
Не занимайся херней.
Артем Шиянов
Это не так. ЭТо предубеждение. Людей куча, а имена, когда примитивные, то их много. Это у тебя такой настрой.
Лена, Таня, Наташа, Валя, Света, Оля, Аня и др. частые имена . И понятно, что одно из них окажется негативным, потому что ты таких встретила кучу. Я тебе точно говорю, что от имени не зависит. Люди такие разные, а какое имя им дали такое дали. Я и со своим именем встречал абсолютно разных людей.
Madi Satkunov 1
Это для того, чтобы Вы перестали быть примитивным и делить людей на хороший/плохой исходя из его имени. Дайте шанс плохому стать хорошим в Ваших глазах.