Прочее непознанное

Существует ли с вашей точки зрения НЛО? =)

Однозначно, в такой огромной вселенной есть другая жизнь, кроме нас. Та расса знает о нас, но опасается высадится.. . Человек глуп, но он и отважен.. . Все что мы знаем - это лишь малая часть возможностей нашего мога.
Ирина Пуглеева
Лучший ответ
как непонятный летательный объект - существует. а как корабль пришельцев или путешественников из будущего - навряд ли
Евгений Зайцев
оно будет если сильно захочешь но если это случится то можно многое потерять -ведь это неисследуемый параллельный мир опередивший нас на многие миллиарды лет!! Не советую увлекаться!!
Задай вопрос космонавту Г. Гречко. И он ответит, как на ТВ, -да, существуют, я их сам запускал.
инопланетяне существуют. обсудим на форуме космосферы?
Asem Kambarova *))
сам не видел, но на ютубе много роликов с прыгающим изображением
Галина Чурсина
Есть знакомый, бывший военный-подводник, долгое время служил на Дальнем Востоке. Постоянно сталкивался с "квакерами", а "тарелки" висели над ними постоянно, никто даже уже и внимания не обращал, для них это было обычное дело. Услышала это от него почти 20 лет назад, когда не то что Интернета, даже компов у нас еще не было.
Сын соседки очень просил не распространяться, но уверял, что был на борту НЛО вместе с женой, немолодой, очень уважаемый человек.
А я вот всегда мечтала хотя бы разок их увидеть, но нет! Видно, не представляю интереса.
Тайна трех океанов. В погоне за призраком.
Svetlana Engel
Как говорит один мой друг... Брехняяяяя)))
Камо Меликян
Нужно эту точку зрения на обратную сторону луны направить, там их сотнями стоит.
Бен Крылов
Не знаю. Но нечто большее существует. Нечто большее не нуждается в НЛО.
Ромбик -Тян
Да, существуют. И они за нами следят.