Прочее непознанное
Существует ли с вашей точки зрения НЛО? =)
Однозначно, в такой огромной вселенной есть другая жизнь, кроме нас. Та расса знает о нас, но опасается высадится.. . Человек глуп, но он и отважен.. . Все что мы знаем - это лишь малая часть возможностей нашего мога.
как непонятный летательный объект - существует. а как корабль пришельцев или путешественников из будущего - навряд ли
оно будет если сильно захочешь но если это случится то можно многое потерять -ведь это неисследуемый параллельный мир опередивший нас на многие миллиарды лет!! Не советую увлекаться!!
Задай вопрос космонавту Г. Гречко. И он ответит, как на ТВ, -да, существуют, я их сам запускал.
инопланетяне существуют. обсудим на форуме космосферы?
сам не видел, но на ютубе много роликов с прыгающим изображением
Есть знакомый, бывший военный-подводник, долгое время служил на Дальнем Востоке. Постоянно сталкивался с "квакерами", а "тарелки" висели над ними постоянно, никто даже уже и внимания не обращал, для них это было обычное дело. Услышала это от него почти 20 лет назад, когда не то что Интернета, даже компов у нас еще не было.
Сын соседки очень просил не распространяться, но уверял, что был на борту НЛО вместе с женой, немолодой, очень уважаемый человек.
А я вот всегда мечтала хотя бы разок их увидеть, но нет! Видно, не представляю интереса.
Тайна трех океанов. В погоне за призраком.
Как говорит один мой друг... Брехняяяяя)))
Нужно эту точку зрения на обратную сторону луны направить, там их сотнями стоит.

Не знаю. Но нечто большее существует. Нечто большее не нуждается в НЛО.
Да, существуют. И они за нами следят.