Прочее непознанное

А правда, что библия, это просто беседа плохого и хорошего в душе каждого из нас? А там уж.... Кто что выбирает, таксказать.

не стоит делить мир на плохое и хорошее, т. к. это слишком дорогого стоит
Оксана ***
Лучший ответ
Здравствуйте, нет не правда! библия это доктрина порабощения стран и народов (как бы дико это не звучало) путём культурного сотрудничества (сейчас это называется холодной войной) смотрите, там два завета, ветхий (иудейский, новый они не признают) учит, что иудеи богоизбранный народ, учит господствовать (управлять) другими народами, ростовщичеству (это кредитование под процент, первоисточник инфляции в странах) примитивной магии (через каббалу, может слышали-сейчас модно у "звёзд") теперь берём новый (для паствы христианской, хотя от учения Христа там ничего почти не осталось и уж продолжу, распятия не было! Бог не тиран (Он любовь, Милостивый и Милосердный, чтоб отдавать безгрешного человека на растерзание безумным иудеям! ) Что подтверждает Коран, ЛН толстой (за это РПЦ его анафеме предало) МА Булгаков) он учить- счастья на земле нет, оно там (в раю) на небе, если ты РАБ божий будешь себя тут послушно вести и слушаться своих рабовладельцев (вся власть от бога) то в рай попадёшь (но только после смерти, а пока терпи) кайся, ударили по правой щеке-подставь левую, сними последнюю рубаху и не сопротивляйся, жди страшного суда и замаливай грехи! Так же мы живём?) ) Познакомьтесь с видео (хотя бы видео) лекциями по Концепции Общественной Безопасности, там рассмотрены фундаментальные (мировоззренческие знания) в философии, истории, психологии, религиям (сравнительный анализ всех религий и светских идеологий типа марксизма масонства и тп) политике, управлении, экономике, социологии, эзотерике и оккультным учениям! Она прошла парламентские слушания (то есть легитимна) и была рекомендована к внедрению во все учебные учреждения ещё в 95 просто нашим управленцам (абсолютному большинству) не нужны умные и думающие люди (им нужны как раз по новому завету)) ) которые смогли бы спросить с них за содеянное с нашей Родиной, после устранения ИВ Сталина
@@@танечка @@@ ""библия это доктрина порабощения стран и народов ""
Где, тогда, слово Бога?
не совсем, это беседа Личностей
Арайлым *******