Прочее непознанное

Мифические животные во сне - что это? Знания разума или память былого из тайников души?

так, я не ведаю, кем я была в прошедших жизнях, … и сколько было их, … быть, может, вереница! …
душа, что знает, мне не говорит, … а, намекает! … а я могу истолковать, по – своему, и приукрасить! …
и что, останется … Невесть …!!! … фантазия! ! … красивая, иль, страшная …

подумала, … мне близко очень, море! … в прошлых жизнях, я, точно, плавала! ! …
а, чьи глаза были, не знаю … )) каких, чудовищ видели? ? …

тогда, представь, … «глаза» медузы … и человек её пугает! ! … чудище!! ! …
«сфотографирует» , чем сможет (чувствами) … Душа и вспомнит! ! … гдеНить, через двадцать жизней (во сне) ))) … такоооое …!!! будто, в сказке побывала …
ведь, … всё другое!! ! … чувства, восприятие … ббббрррр! ! аж, вздрогнула замерзла, и мурашками !! ))) (себя, медузою представила) … ))

кто может опровергнуть ЭТОТ вариант?? ? … НИКТО! ! …

а о себе скажу, … во снах боюсь я, лишь, людей …
ОНИ, бывают страшней, чудовищ, … как, и в жизни …
а, впрочем, СОН рисует …
и может, … «винегрет» … в обличье …
Михаил Агеев
Лучший ответ
Скорее второе.
Яго Циклаури
а может и грибочки перед сном
Murat Mrt
Сон это просто собственные мысли, с некоторыми отключенными фильтрами сознания.
В образе животных часто приходят АНГЕЛЫ (ХРАНИТЕЛИ или НАСТАВНИКИ), они существуют не зависимо от направления.... В пантеоне БОГОВ есть БОГИ в образе животных.... Сейчас очень много тотемов людских подтянулось. Скорее у Вас информация идёт...
есть мнение что душа гуляет, выходит из тела покамест чел спит, а что она видит, то и снится