Прочее непознанное

Что там, за гранью ...Добра и Зла?

Роман Труш
как раз, всё между ними и поделено, они господствуют! ! …
наверное, … их, нет, лишь, … в Пустоте …!!
поэтому, и Пустота – НЕ горе! ! …
представь, как 3 империи …
а, что за гранью …??
нууу, так …
СМОТРИ … (я насхеМачила ))))

смеюсь )))) Приветик! ! …))
Евгений Габриэль
Лучший ответ
Роман Труш

Веселого настроения, Марина!))))
Старость. Наступает равнодушие и душа перестаёт "гореть". Всё равно.
Наталья Вешка
Истина.
бесконечность
Я поздороваться и пофилософствовать захотелось))) )
К сожалению в жизни нет чёткой грани между ДОБРОМ и ЗЛОМ !!!Они почти как Инь и Янь переплелись и запятнали друг друга!! ! Есть конечно АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО и БЕСКОРЫСТНОЕ ДОБРО, но и в них можно найти друг друга!! ! Например, смертная казнь !!!Тут вообще не понятно, кто убийца, а кто жертва !!!Чем те, кто убивает преступника, отличаются от него?
Или добро!! ! Никто так не может испортить ребёнка, как через чур любящие родители!! ! Никто сильнее не ломает его судьбу, чем мать, которая не даёт ему сделать ни одного самостоятельного шага и опекает его до самой пенсии!! ! Она считает, что делает ему ДОБРО, а оно оборачивается ЗЛОМ !!!Это просто ещё одна форма эгоизма!! ! А сколько матерей разрушили семьи своих детей и всё с добрыми намерениями!! !
Извините, могу рассуждать об этом часами))) ) Но я считаю, что этой грани нет, между добром и злом, они почти всегда идут рука об руку, как ночь и день !!!Часто одно вытекает из другого и наоборот!! ! Не знаю, это конечно только моё мнение, но я почти в любом деле могу найти и то и другое))) ) Ведь МИР не чёрно -белый!! ! И в каждом цвете есть оттенки чёрного и белого!! ! Может я и не права, но я так думаю))))))
Papina Do4Kaa
Роман Труш Доброй ночи, Танюша! Да, на эту тему можно говорить бесконечно... Не только провести границу, а даже дать определение этим явлениям невозможно. Просто пусть в жизни все будет Ярким!))))
Евгений Габриэль Приветик, Танюш!! Спасибббб тебе за отзыв на моё художество ))))

позволь, с тобой не согласиться, (не в обиду) и сказать, что ты немного перепутала …
не пишу, что … может, и сама …
единственное скажу, что истинно верующий в бога человек, … не скажет так (осознанно) …
)))..= Истина!!. .
И не только о Хорошем и Плохом..
Тимур Хамитов
Бог... Вселенная... Бытие... Духовный мир!!!
**
***natali ***
С позиции Добра и Зла, там – ничего…
С обратной стороны, Игра - Везде, Всегда…

: )
небытие. . и безумие - оно не в состоянии оперировать такими понятиями как добро и зло, оно не в состоянии начертить грань между добром и злом
Асет Ракишев
ничего