Прочее непознанное

Стерлась грань Добра и Зла- Чудное время господа?)

Добро и зло -- двойственность мира.
Одно без другого никогда не бывают.
Грань между ними была, есть, будет.

"Грань между добром и злом -- ТЫ." <Станислав Ежи Лец>
Владимир Удачин
Лучший ответ
Только не у всех!
Сергей Шилов
Никогда не стиралась, есть чёткие границы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Erlan Kudageldiev
Как? Уже?: -))
Для Вас - да!

Воин света внимателен к маленьким чудесам повседневности.

Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
Ага
С чего это вы решили что - это чудное мгновенье?
Иринка Томборовская Это было год назад!)))
А потом они скажут, так это наверное из-за одноклассников которые так же вместе с ихними родителями хотели бы меня как бы типо проучить, а я такой злопамятный, дело не в этом но в этом, вы хоть знаете что такое преднамеренность? Лучше вам не знать. А я не хотел бы искать никакие связи размером в жизнь, то есть длинной. Как бы это разжевать. В общем я почти уверен что давным давно если одноклассники то это совсем не то о чем я может быть и думаю. Но мне кажется я схожу сума из-за волгоградской области, в 2016 году приехали девушки легкого поведения, якобы вместе со своими мужчинами, а там еще гей который мечтал бы наверное оказаться в моей жопе, в общем это тяжело объяснить. Тогда я вообще не знал ни о чем, да и сейчас на вряд ли но я знаю что такое преднамеренность. Полицейские это вообще отдельная история, вы знаете, за воровство могут пристрелить, мой отец так не думает, он опять же повторяюсь с кем-то связался, и не удивлюсь если это что-то связано с Африкой, я почему-то думаю что он с 2008 года только туда и ездит.