Прочее непознанное
почему домовой качает кровать? почему домовой качает кровать? в том, что он есть в нашем доме, я уверена на все 100%!
Я как-то недавно дотронулся до края кровати, там было тёплое место с ладонь, но 100% его ничего не могло нагреть, ибо я всё время был в комнате и мимо моего внимания ничто не могло там быть... Но думаю не домовой это-слишком бонально, а паронормальное явление как и у вас, однако даже в самых необычных случ бывает смешная причина-я не беру в голову такие случаи.
Нипочему он ее не качает.
Я тоже уверен. Только не домовой, а домком. А кровать чего качает? Лишнего выпила...
Дмитрий Пратасевич
А что, от виски с колой такое бывает? О.о шучу))
засыпай, баю, бай.,
Может она стоит в неблагоприятном месте.
Вы в следующий раз хорошенько подумайте, прежде чем задавать здесь подобного рода вопросы. Тогда не будете получать подобного рода ответы. Кошмар! \
Почему качает кровать, не знаю. А то, что домовой есть, знаю. На все 100%. Думаю, стоит попробовать задобрить его: на кухонном столе оставьте на ночь сваренное вкрутую яйцо, блюдце сладкой молочной каши или печенье, конфеты. Он отчего-то сердится на вас. Что-то вы неправильно сделали. Может, впустили в дом того, кого не следовало?
Почему качает кровать, не знаю. А то, что домовой есть, знаю. На все 100%. Думаю, стоит попробовать задобрить его: на кухонном столе оставьте на ночь сваренное вкрутую яйцо, блюдце сладкой молочной каши или печенье, конфеты. Он отчего-то сердится на вас. Что-то вы неправильно сделали. Может, впустили в дом того, кого не следовало?
Дмитрий Пратасевич
в кухне на столе всегда конфеты, даже "домовушка" имеется, в доме чисто, с котами дружит. Собаку взяли, может, из-за этого и расстраивается.
Если Вы так уверены, то спросите у него...
ты немного запуталась, тебе навизали всякую ересь еретики и язычники, кто тот кого ты называеш домовым? - это бес, самый обыкновенный бес, и то что тебе навизали называть домовым суть слуга денницы- тоесть сатаны! и я больше тебе скажу- он в тебе! он проевляет себя таким образом- потому что имет власть над тобой!... скажи у тебя на теле есть какие небудь покраснения, синяки, или ранки, или какието уплотнения внутри, или когда глотаеш чувствуеш что в горле чтото мешает, как буддо в сухомятку жуёш всё?, и ещё не мало важный вопрос- ты носиш крест? - или телевиденье и колдуны навязавшие тебе своих "домовых" кресты запретили?
Дмитрий Пратасевич
вот язычников, пожалуйста, не трогайте! Мои дальние предки, славяне, были язычниками. Это потом нам навязали другие религии, которые не так близки к природе. Я верю в Бога и знаю, что Иисус не вымышленный персонаж Библии. Я увлекаюсь изучением сверхъестественных феноменов, поэтому знаю, что для одержимости этого признака как-то, мягко говоря, маловато) Что касается телевидения и колдунов)))))) кому они могут что-либо запретить? Уж точно не мне))) у меня иммунитет на всякого рода зомбирование)
Похожие вопросы
- А Вас можно переубедить если Вы уверенны на все 100% в своей правоте?))
- В чём вы уверены на все 100%?
- Почему домовой тырит всегда ток один носок из пары? А?
- Планета Земля наш дом?
- если Земля - наш дом временный, то какая планета - наш дом постоянный?
- Почему Российское государство не с народом. Качают нефть, делают всё во благо для себя, но не народа?
- Как развить способности, потенциал Говорят наш мозг развит на 14% из 100,как их развить???
- Вопрос о "Белом тигре". Почему его надо сжечь и какое значение это имеет для нашей планеты и человечества?
- Почему хотят найти инопланетян, ведь если у них развитие превзошло нашего и они хотят не мир а войну.
- Почему излучения и волны, не воспринимаемые человеческими органами чувств, наносят нашему здоровью наибольший вред?