Прочее непознанное

а смерть, это уже конец жизни?

Конец органической жизни.
Кайрат Сабиров
Лучший ответ
Разумеется -нет. Человек бессмертен.
{{U.f.c.}} Fighter
На эту тему споров как в библиотечных книгах слов. но точно можно сказать что физическая жизнь подошла к концу )))
просто лёху хочется подойти и по головке как девочку погладить

ууу.. . умница

а автора вопроса послать подальше
Возрожденный... А П Р Е Л Ь что .нравится представлять себя девочками?
Итог жизненного пути
Переход в новое состояние
Слова Иисуса Христа помогают понять, в каком состоянии находятся умершие. Когда умер Лазарь, дорогой Иисусу человек, он сказал ученикам: «Лазарь, друг наш, уснул» . Зная о болезни Лазаря, ученики подумали, что он спит, чтобы набраться сил. Но они ошибались. Тогда Иисус прямо сказал: «Лазарь умер» (Иоанна 11:11—14). Обрати внимание: Иисус сравнил смерть со сном. Лазарь не пошел на небо, не мучился он и в адском огне. Он не оказался в мире ангелов и не попал к умершим предкам. Не переродился Лазарь и в другое существо. Умерев, он словно погрузился в глубокий сон. В других библейских стихах смерть тоже сравнивается со сном. Например, когда ученика Стефана побили камнями, он, как сказано в Библии, «уснул» (Деяния 7:60). Эту мысль подтверждают и слова апостола Павла, который написал, что некоторые христиане «уснули смертным сном» (1 Коринфянам 15:6). Раз человек уснул то проснется. Верно?
Рима Гулова
И после смерти есть жизнь только какая никто не знает но она есть.
Смерть- это успокоение. Так что, в каком-то смысле, это начало.
как сказал Фламарион перед смертью, смерть это только врата в жизнь
Farid Akhmedov
на эту тему много споров, и точного ответа никто пока ещё ненашол, ну лично я считаю что смерть это переход от одной жизни к другой