Размещу клип, который был иллюстрацией к моему эссе.
Эссе я убрала.
Суть в двойном предательстве : и призвании, и любви.
А наказание... оно неизбежно?.. .
И как, в чём оно может выражаться?.. .
Разве БОЛЬШИНСТВО людей не предаёт свои юношеские мечты?.. .
Спасибо за ответы! )
Прочее непознанное
Почему все мы так часто предаём свои юношеские мечты?... ((
Не предавал я своей юности мечты -
Я оставлял их ей на память! В назиданье
Себе, до новой доходившему черты,
Чтоб уточнять и обновлять свои мечтанья.
Я оставлял их ей на память! В назиданье
Себе, до новой доходившему черты,
Чтоб уточнять и обновлять свои мечтанья.
Это не предательство, просто люди перестают жить мечтателями, а начинают жить реалистами!
Потому что мечты и должны оставаться мечтами, а реальность жестока.
вы - не знаю, трусы, наверное. а я не предаю. зачем?:)
В юношеском возрасте Я был Звёздным Мальчиком, мечтал о полётах с инопланетянами, мечтал встретить Плеядеанку и получить высшее развитие. Но отказ словно убил меня, очернив душу внутри и оставив снаружи жить тело. Я стал другим, стал одержимым, и теперь, Я Мат Одержимый, бестолково и бесцельно живущий в одной комнате всю свою жизнь, как зомби, в назидание всем кто будет смотреть на звёзды и мечтать.
Наказание Неизвестного.

Наказание Неизвестного.

Полагаю, что мы все вырастаем из из "маминых Штанишек" :-)))
потому что они в основном глупые и нереальные
а что касается того, что мы всю жизнь ищем ...то если и найдем, то не увидим там того, что видели когда нам было 15 - 16
а что касается того, что мы всю жизнь ищем ...то если и найдем, то не увидим там того, что видели когда нам было 15 - 16
изменяем им с новыми=изменяем их на новые. измена, новый взгляд, знания, видения в жизни. если не удаются новые мечты, злясь на измены прежних, наивно решаем, что именно предали их, а не изменили им/их сознательно. нормальное явление. рост.
не думаю, что это так ...прячем скорее ) .. до лучших времён ...когда появятся достойные персонажи ..
Похожие вопросы
- Как часто, Вы, пересматриваете свою мечту на предмет ее "сбыточности"... и что с ней дальше делать?)) ) (см.)
- исполнил свои заветные мечты, и как то потерялся смысл жизни. поделитесь своими может что подхвачу (из реалистичных
- Почему...всё....так?...как часто Вы задаёте себе этот вопрос?...
- Почему у человека очень часто "ходят" мурашки по коже? Очень часто такое бывает. В институте, дома на работе...
- Почему никто не боится последствий за свои деяния???
- Почему мусульманские мужчины так не уважают своих женщин?
- Инфантильность - это не юный возрост, а состояние души.Почему последнее время стали часто встречаться инфантильные люди?
- Почему сегодня мы так часто слышим выражение " Сталина на вас нет"? Почему именно Сталина?
- Почему переводчики (художественной литературы) не пишут СВОИ книги??
- Почему простые истины так часто становятся открытием?)))