Прочее непознанное
Откуда берутся "учителя" , учащие людей тому, чего не то что не умеют, а даже не представляют?)
Это тип людей умники без опыта.. Эти люди искренне желают вам добра и даже могут быть неплохо теоретически подкованы в вопросе, о котором рассуждают. Но у них нет того, что сделало бы их совет бесценным – опыта.
Здравствуйте. В них мутируют обычные, когда спрос на краснобаев. Ведь бывают народы, у которых по октябрям спрос на краснобаев.
Олег Моисеев
Доброго!))
это агенты влияния-ЦРУ, АНБ. хотят превратить всех в тупое быдло
Иа Универ - Ussur
санитары!! хватай его он здесь!!, ничего личного просто работа такая)))
да и ладно.. а представляете.. что было бы если бы ко всему прочему. . так называемому собственному наититию они б ещё и в самом деле представляли.. я вас умоляю.. пусть лучше не представляют..) ) улыбаемся и машем..)
Когда б вы знали из какого сора
Растут цветы, не ведая стыда.. .
(А. Ахматова)
Растут цветы, не ведая стыда.. .
(А. Ахматова)
Это может сказать только тот, кто все умеет и даже все представляет.
Слепец всегда ведет слепых в канаву... только как выбираться от туда будут??? Зрячий всегда видит куда ему идти...
Прям так, бывает же.
Нам на курсах препод сказал: Если мне дадут инструкцию, я буду учить вас хоть пилотированию НЛО. Дело в системе.
Учитель->ученик->учитель.... ) А первым учителем был Змей))
у учителя был учитель а у того свой учитель а у того свой ...
Это система учит учителей в Педагогических университетах, все распределено.