Прочее непознанное

Хде купить сибе Душу?

Иё можна толька пригатовить в дамашних условиях) )
Записывайти рицептик:
1) Бирем 300 грамм слез персифоны
2) Два пира из заднива фюзеляжа феникса (тип для риализации циклическава паджопнега)
3) Щепку из висла харона (Иначи таможня нипримит тавар)
4) 20 матюкофф промитея, кады он накасячил (Ну дрожжи тип тож нужны)
5) поллитру таво гавна, што люди называют любофью и замешиваим. (надаш придать ей абъем чемнить)

Посли паднятия божествиннава теста иво нада пирилажить в миску пабольшы, например в тартар.
Для агня нам паребуиццо 4, 5 средней упитаннасти драконав. Регулировать гарелку можна путем кастрации оных.
Чириз 10-20 тыл лет душу можна снять и украсить саплями па вкусу, типа састрадания, мичтаний и прочий лабуды.
Наталья Черникова
Лучший ответ
Не нужно было свою продавать ..))
Ванек Веселов
В магазине-пиццерии «Адская пицца» естествино !!!

Несколько лет назад 24-летний австралиец выставлял на аукцион свою душу,

за 3800 долларов ее купил магазин «Адская пицца» —

...Договор о сделке пиццерия разместила на своем сайте.
Erkinjon Xaydarov
Купить не выйдет, на такие покупки патент только у одного, рогатого покупателя.. . Остается только придумать. С нуля. Но это и хорошо, будет такая, какая нравится )
))))вот бы ышо пазырить, куды Вы ея патом будите Засовывать! =))
Miro Kosovo Мну фтарое интереснее, я сёвремя прашу паказать ЭТО место =)))
Я пиздил ублюдка в глуши кинозала,
Забить бы тебя, да блять руки марать…
Да, мама, не зря ты мне как-то сказала:
«Сынок, непристойно в кино при всех жрать
Лейла :)
Алексей Калюжный хде атветбля???
Купити себе кота или собаку.
Віра Сабелко
душа - вещь зыбкая,
ну, ни дать, ни взять!
Тоись, ни продать, ни купить.
Почаще читайте объявления на Ответах! Почти регулярно кто-нибудь да продает!))
Юлия Дугинец
У князя этого мира!
Герам Асрян
свою приведите в порядок)
Купить невозможно-дается даром!
Ты что Дьявол?