Люди это порождение инопланетян.
Мы и там зависимы от инопланетян, поэтому им нет смысла захватывать то, что изначально принадлежит им.
7500 лет назад четыре группы инопланетных цивилизаций создали на Земле четыре расы людей и расположили их по сторонам света: Красная раса на Западе, Желтая раса на Востоке, Белая раса на Севере и Чёрная раса на Юге, где до сих пор эти расы и проживают.
Люди как нисшая цивилизация служат высшим цивилизациям инопланетян.
Например Нифилимы создали экосистему планету Немизида, в которой применяется холодный синтез золота, для элементов комфортной жизни. Немизида это замкнутая экосистема, которая может существовать вне любых Звёзд. А люди добывают золото, складывают золото в Государственных золотохранилищах, откуда инопланетяне забирают золото, в тайных сговорах с правительствами.
Или например серые Гуманойды созвездия Зета сети совместно с Государствами Земли проводят генные эксперименты на людях, чтобы создать сверхцивилизацию гибридов.
В любом случае люди это подданные инопланетян и им нет смысла захватывать то, что им принадлежит изначально.
Прочее непознанное
Если вдруг инопланетяне пойдуть на чулувекаф войной, какое место буить самым безопасным на Земле? :))
на летающей тарелке, думаю) )
билетиком не богаты?!))
ладно, ..уговорил.. человек 10-15 приму
РПЦ, т. к. инопланетяне не захотят таких пленников
Светлана Слюсарева /ларюшкина/
Неее)) Этих на консЕрвы пУстють)))
под одеялом
Инопланетяне это выдумонный миф Лучше верить в Творца. Интересно, что в одной мудрой книге, написанной много веков тому назад, был сделан примерно такой же вывод: «Всякий дом устрояется кем-либо; а устроивший все есть Бог» (Евреям 3:4). Кто-то может сказать: «Природа и то, что сделано руками человека, — несопоставимые вещи» . Однако не все ученые согласны с таким возражением.
Светлана Слюсарева /ларюшкина/
Библейский Творец - миф еврейско римского производства)) А инопланетяноф мы видали )) Эт тока вы кругом чертей усматриваите - даж друх в друге))
среди плонетяноф