ой, ну так бы сразу и написал
откуда у них руки растут, а то
прям развел, понимаешь,
комплименты замысловатые
Прочее непознанное
А от отчего нас ждёт цельное поколение курящих не умеющих печь пирожки бабушек, да ишшо с татуировками на заднице? :))
Курить бросят по показаниям, пирожки как пекли, так и пекут, татушки скроются складками кожи)
Бабушка - она и с татушкой бабушка)
Да перестаньте ворчать..)) ) нормальное поколение.. подумаешь.. татуировка на заднице. . не будут же бабушки их внукам демонстрировать.. не на мозгах же. мозги ещё нарасту!! . а тортики.. такие замечательные в микроволновках пекут.. вот дочка.. только что накормила.. объеденье! ! не хуже пирожков! ))
Зато как они умеют курить и упиваться джинтоником! )))
та что вам париться, будете дедушками будете выбирать новых девушек, может к тому времени и поменяется что..
Может и закроет тутушку, складками, но мозги то остануться, как в молодости, бесбашенное, развращенное поколение.
Не знал что миссия старых женщин - показывать неиспорченные задницы, производить пирожки и бегать кросс.
Да и дедушкам корзину не сплесть!
Только вопрос задала..) ) вот вам и ответ..)) ) да теперича не то что давеча..) )
А на твой вопрос у меня ответа нет. . единственное что могу сказать в свое оправдание хм. . совесть у меня чиста..))))))))) ) ндя..) )
Привет Серенький)) ) а шо Красные шапочки позабыты? уже бабушками интересуемся?))
Это будет поколение бабок-ёжек. Вот внучатам, если они их дождутся, действительно не позавидуешь! Конец света.
Ну не все курят, не надо. Я вот не курю, не напиваюсь, готовлю не пирожки, но кучу всего вкусного другого, и тату у меня не на заднице)))
Твою ж мать. . А вы правы! Что же мы будем без пирожков- то делать?
вашему поколению не повезло, так сделайте так, что бы вашим детям повезло больше. :)