Прочее непознанное

А бывает внезапное, неожиданно-странное счастье?)

Бывает такое странное счастье,
Что даже не знаешь, откуда берётся:
Луч солнца пробьётся сквозь злое ненастье,
А может быть, просто тебе улыбнётся

Ребёнок бросит к ногам твоим мячик,
А ты об него ненароком споткнёшься
И, детство припомнив, по "классам" проскачешь,
И так же, как в детстве, в ответ рассмеёшься.

А может, напишет письмо добрый кто-то,
Таинственный друг, о котором не знаешь,
Пришлёт вдруг сиянье улыбки на фото -
И душу родную в нём угадаешь.

Бывает такое внезапное счастье,
Когда полувзгляд, полужест, полуслово
Весь мир для тебя распахнут в одночасье
И небо раскроют, и может быть, снова

Мечта, что лелеялась в сердце на донце,
Вспорхнёт белой птицей над будничной явью
И новой надеждой в душе отзовётся,
И чью-то улыбку на память оставит.

И ты, улыбнувшись в ответ осторожно,
В глазах уловив теплоту и участье,
Поймёшь, что возможно, конечно, возможно
Твоё неожиданно-странное счастье
Берик Айтбатыров
Лучший ответ
Простое Человеческое Счастье мне больше по вкусу!
Лиза .
понос после запора
Евгений Елисеев Понос — расстройство кишечника, проявляющееся в частых и жидких испражнениях. Обычный толковый словарь. Однако, есть иные мнения на сей счет: Анна Каренина — Для меня понос — это опоздать на поезд. Буддизм — Новые книги о поносе, яркие, желтые, оранжевые поносные книги. Партия Яблоко Григория Явлинского — Понос хорош во всех своих проявлениях, но мы со членами свой партии посоветовались и ко всем поносным проявлениям отнесемся критически. Очень жидко! Достоевский — Да! Неисповедимо, и даже весьма!, на каких путях дрысня Вас застанет врасплох? Иудаизм — Обрезание и понос никак не связано, однако для тех, кто думает иначе перед обрезанием в подарок лекцию о пользе поноса, а если мал и очень, то двойную лекцию. Маркиз де Сад - Вам такой понос еще не снился. Ньютон — Хм… Если я съем это незрелое яблочко, что меня так удачно на мысль всемирного тяготения наводит и меня серьезно пропоносит, то не обосру ли я мировой прогресс, не жидкая ли теория для всего человечества будет?
Бывают встречи, которые.. . переворачивают всю жизнь))
Анна Добрынина
Счастье вдруг в тишине
Постучится в двери.. .

Конечно. Ради этого мы все и живем !
Ainura Б
все бывает в этой жизни однако
Конечно бывает. Раз - и ты в "дамках"!
Samal Zholbayeva
оно таковым бывает. когда сам до этого не додумался. не понял. вышло случайно.
Бывает- после длинной полосы несчастий.
очень даже бывает
хорошая песня, спасибо!
Nurshaiym Umbetova
Было, было...
Бывает ))))
Ой бывает..
Erlan Jynis