Прочее непознанное

«У женщин нет логики!»...Почему у мужчин это нескончаемая тема для насмешек...?

No Name
Она или есть, илди её нет, вне зависимости от половой принадлежности.
Логика - движение к источнику активного создания всего и вся.
Привет, Ирина!))
Валя Мустафаева-Салажёнкина
Лучший ответ
No Name Здравствуй, Николай...
Здравствуйте. У них есть логика. Но мне несмешно.
No Name Здравствуйте...
сам не пойму...
Денис Лобач
разве логично давить на газ вместо тормоза?.. сравните статистику "перепутываний"...
Объясните логику. на вопрос =как пройти... -ответ=там большой обувной магазин.. да я там туфли купила. такие классные... а это чуть дальше.
Те мужики, которые насмехаются, кичатся тем чего не имеют. А насмешки над дамами-намёк, якобы, об обратном. Мужики ж по своей природе петухи
Женщина имеет право быть алогичной, если её любишь.
ой, они так радуются когда вдруг подтверждается сие заблуждение, ну прям как дети. . ну и пусть :)
Насмешки----удел немощных.
Настоящий мужчина понимает, что в этом мире женщина и мужчина друг друга дополняют ДЛЯ ПОМОЩИ ДРУГ ДРУГУ В ЖИЗНИ, вовсе не для шуточек "отсутствия логикии" или присутствия "женской логики".
Когда мужчина унижает суть женщины, он тем самым унижает суть самого себя.
Из недавнего разговора - "Да ему ничего не надо, не успею умереть, все пропьет с друзьями. Новый диван вот жалко.... Пойду куплю себе тени!! "
Чем не пример того, что мужская логика может завести в тупик, а вывести - ну, никак!!!))
смеются над тем, чего понять не могут. лучший способ защиты - нападение.
Юля Маркова
мужская логика правильная. женская - интересная))
Вы слабже контролируете свои эмоции иногда они идут вперед мыслей))))
логика есть у всех но женщинами правят эмоции которые толкают их на нелогичные поступки.. . отсюда смех...
Елена Лунёва
у глупых мужчин. любая насмешка над кем-то это комплекс неполноценности.
Смех возникает тогда, когда женщины хотят показать, что логики у них больше чем есть на самом деле.
Есть женщины более логичны чем мужчины.
По большому счету у мужчин больше логики, у женщины интуиции и эмоций. И это сбалансироно, совершенно, идеально, гармонично.
Женя Авгуль