Пришел как-то путешественник к чукче в юрту в гости, почуял неприятный запах и спрашивает: "Чем это так воняет? " На что чукча сказал: "Это очень долгая история" И попросил путешественник рассказать ему всё от начала и до конца, чукча согласился и начал свой рассказ:
давным-давно жил старый воин и было у него три сына, пошел как-то воин на охоту и убил его змей и осталась семья без добытчика. Когда подрос старший сын он пошёл мстить за отца, дрался он три дня и три ночи и тоже погиб от лап дракона, настала очередь среднего сына и та же история ...три дня, три ночи, погиб и средний сын и вот настает очередь младшего, любимого сына. Вышел он к логову дракона и бился нещадно с ним неделю и как братья также сложил свою голову в битве за правое дело. Тут умолк чукча, закончив свою печальную повесть и путешественник спросил: "А воняет-то почему в юрте? ". Чукча грустно отмахнувшись ответил: "А хер его знает, насрал кто-то" )))
Прочее непознанное
вот есть зло!а вопрос что или кто стоит за этим злом???где начало???
Не надо искать врага Где то. Вы зачем родились? Как раз этот вопрос и решить. Вот всю жизнь и пробуете - то так, то иначе.
Зачаток зла - от нехватки знания, информированности
Есть три уровня Зла и три источника :
- от человека
- от сообщества людей, обьединенных для выживания в государство
- от человечества, населяющего и уничтожающего несчастную планету Земля .
Вам про какое Зло нужно знать ?
Выясняйте быстрее пока Сами не стали НАЧАЛОМ зла
- от человека
Вам про какое Зло нужно знать ?