Прочее непознанное
может быть кто то переживал клиническую смерть? расскажите было ли что то необычное?
Клиническую смерть, я не переживая, но 2 раза бывало "странное" замедление времени от сильного удара (дтп и падение с большой высоты) . Несколько секунд, пока машина крутилась по трассе, например, растянулись минут на двадцать. (картинка прям "со скоростью минутной стрелки" перемещалась) Я ещё потом "минут десять" пытался сделать вдох, и когда это получилось, время пошло как обычно, второй случай примерно то же самое.
Вот тут много рассказов на такую тему:
Про смерть http://pobedish.ru/main/smert
Пережил как то раз в хирургии. Полное спокойствие, мелодичный звон в ушах. полет, туннель, но почем то света не видел. вспышки зеленого цвета. Сосед по палате почуял не ладное-врачей на уши поставил. Откачали. На утро врач сказал, что пережил клиническую смерть. А до больнички вдарился в моду на религии, учения всякие (1996г) Но потом появилось свойство находить полный абсурд в книгах, и я бросал, не дочитав. Анастасия, Кедры России. Кастенеду. Дали Нострадамуса почитать-говорю: найди мне в исторической литературе этого героя, буду изучать. Не было его вообще. дали как то изучать Бхагават Гиту-типо самая мудрая книга. Но когда дошел до -Кришна говорит Аржуне: убей их (братьев своих) или они убьют тебя и ее выбросил. Библию открываю и ржу-как люди не видят, что эта книга полна грехов. А Откровения Иоанна Богослова, так вообще мина под все христианство. Случись какое событе-шум вселенский, а главного люди не видят.
Умри - узнаешь!!
Просто сон без сновидений
могу рассказать,что видел,страшного нет ни чего,наоборот,если готова не слышать,а слушать,маякни,напишу.
Татьяна Конгова
мм) можеш подробно описать?)