Прочее непознанное

Как звать Бога мать?

Аскар Байменов
Он сирота...
Елена Чукавина
Лучший ответ
Пресвятая Богородица!
Гуля Петрова
Ээ-мм... Ёб? Я вроде не раз слышал именно такое обращение...
Пресвятая Дева Мария
Lesichka Dmitrova
Богоматерь, Богородица
Антон Басалаев
Мария.
Ирина Ира
Иисус был непорочно рождён от Святого Духа Девой Марией, в городе Вифлеем
...юродствуешь? Похоже тебе не место здесь, пришелец+

611.121+
Пресвятая Дева Мария.
У Бога, безусловно есть имя, (мы его никогда не узнаем, люди слишком меркантильны и попытаются использовать в своих целях) . У каждой души есть имя, его знает только Бог, когда приходит время он призывает эту душу по имени. Имя души одно, оно не меняется, меняются тела, его никто не знает, кроме Бога, дабы никто не мог управлять этой душой. Данное при рождении человеку имя, это не имя души.
Дева Мария..
Rusgul Amirgalieva
мама
Олег Малышев
ИпонаМать)))
Halida Mamirova
Богоматерь.
Stepan Vinokurov
Свидетельница еговы. но из Бруклина
Богородица
Olguța Vacarenco
Татьяна Усенко Это не имя, это должность. Имя имеется в виду - Маша.
Но и это - только по глупости. Бога никто не рожал, о по определению безначален (а потому и не существует :-) А Маша рожала вовсе не бога, а еврея, человека, раввина и наимного мечтателя.
Мадонна.
Богоматка
Оксана Галата
Ма'ат
Дмитрий Сахно
О мама миа! Ё
а разве у Бога она есть?
это уже пантеон богов и многобожие получается
А по другому никак?
У Бога нет матери т. к. Он был всегда и не был сотворён или рождён.
Л*
Лёлик *****
Мария. Блять !!!
Матушка - ПРИ.... РОДА!
Мать. Мать его, мать!!!
Игорь Демеш
У Бога нет матери. Он вечен, а поэтому не имеет ни начала, ни конца.
Вера Баранова
Считается что Бог-Един, и это не какая-то личность, или дедушка который сидит на небесах (возможно кто-то и так Его представляет) , а Высшая сила -котрая нами управляет, она не видима, но ощущаема.
Маша.
Бог - это чистое и бесконечное Сознание, не рождённое и не произведённое подобно всем нам, в котором мы все и находимся в данное время.
Так, что достаточно знать имя своей матери ...
Бога матерь)
Как звать Бога мать?
К сожаленью Вам не понять.
мою матушку зовут Лариса Владимировна
Olga Cherednichenko
Пресвятая Богородица
Lyuba =))))
Человек
Пресвятая Богородица!
Дева Мария
Sem Tia
Пресвятая Богородица
Татьяна Усенко Ошибочка. Богородица родила человека - еврея, будущего раввина и мечтателя. А спрашивали о том, кто родил бога. Бог у вас - один, его зовут - ну, сами знаете как, он заимел кучу имен, от большой скромности.
И почему атеист должен обучать библии веруна? Нет, я понимаю, что в религию приходят не от большого ума, а именно из-за лени в учебе. Но быть настолько умственно ленивым, чтобы не разбираться даже в такой примитивной вещи как религия - это уж слишком!
мария деви христос
матрица
Простите. Я не понял. так значит Исус а. с. , Сын Девы Марии. Так если Исус а. с. являеться Богом, так же Он являеться отцоми сыном. Так что же получаеться. Исус а. с. сам себе отец и сын. Дева Мария его дочь и мама и жена. Не смешите меня. Бог един. Он НЕ раждает и НЕ раждён. Не имет ни начала ни конца.
У Бога нет матери! Он не был рожден.
маша или катя или софи
Конечно-же Пресвятая Богородица.
ОСТАВЬТЕ БОГА В ПОКОЕ!
Не поняла
А вы как считаете? Бога мать. Бог это Исус а. с. мир ему. сын Марии. Так же Бог отец. Так же он Бог. Так значит Дева Мария матерь божья и мать. А если Исус а. с. мир ему Говорит, Что отец более меня-значит Дева Мария его жена. Так как же так Бог является Богом, отцом и сыном самому себе? Как же так Дева Мария мать, жена и дочь? Если мы все его дети. НЕ смешите меня !!!Бог един!! ! Един !!!И никто не приведёт из Библии ни одного стиха где Исус а. с. мир ему, сказал " Я бог !!!"
Святая Марина или Матушка Природа !!!
богородица
Kolya Kz
К Богу принято обращаться через его Сына Иисуса Христа или его Мать — Пресвятую Богородицу.