Прочее непознанное
Пять дней как бросил курить. Как теперь прекратить много кушать?
курение это проявление орального комплекса, все родом из младенчества, ребенок заплакал и мама дала ему грудь, так и закладывается оральный комплекс, тоесть связь между тревогой и материнской грудью (успокоением) , только грудь в последствии заменяется сигаретой. . .тоесть курильщик замещает курением какую то эмоцию, тревога - надо пососать материнскую грудь (или сигарету). . .сейчас вы замещаете опять по оральному контуру - тянете в рот еду. . .подумайте, какие эмоции вы заедаете? Еще у курильщиков очень много ритуалов связанных с сигаретой, например чашка кофе+ сигарета, прогрев машины+сигарета и т. д. Надо найти новые ритуалы.. . и закрепить без сигарет.
Начните пить много воды.. . не чая, не кофе, а именно воды.. . Должно через время попустить.. . а привычку много пить - оставьте:))
Ходите в тренажёрный зал, пейте побольше воды, когда хотите есть и не ешьте после19 часов.
Само пройдёт со временем! !
Чай пей много! ! Печенюшки мелкие леденцы! оно потом надоест!!
Точно так же, усилием воли, пользуйтесь раз есть, дар редкий в наши дни.
Как захочешь есть, пей воду.
Хочешь избавиться от вредных привычек? Бросил курить? брось есть, пить и перестань дышать. Стабильность результата и гарантия успеха 146%
Погрызи семечки
от семечек слюноотделение заставит еще больше есть. Ешьте чаще, но маленькими порцциями. Пейте больше простой воды.
начни курить.