Прочее непознанное
Как думаете, чтобы бросить курить какой выбрать день? Стоит ли 1 число (август) или это как-то типично? Или без разницы?
Только СЕЙЧАС.
Если в самом деле собираешься бросать, то бросай прямо сейчас... Все "потом" - это значит "никогда"...
Елена Ватагина
Да, сегодня. Но сегодня 5 июля, а число 5 мне не нравится. Что делать в таком случае?
Ну ты и мудак! Хочешь - бросай, и нехер кокетничать, как проститутка дешевая...
всегда лучший день для решения это сегодня. или делай или нет, всё остальное отговорки
Тот день когда найдёшь вескую причину не курить. Даты, числа, фазы Луны не имеют никакого значения.. Зато имеет значение начавшийся рак легких или кожа как у 70-летнего пенсионера
понедельник
Бросать надо прямо сейчас потому что никто не знает что с нами будет завтра или через час, даже не знаем, проснемся ли мы, а курение - грех!
27. И не войдет в него ничто нечистое и никто преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в книге жизни.
(Откровение Иоанна Богослова 21:27)
9. Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10. ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
(Первое послание к Коринфянам 6:9,10)
(Откровение Иоанна Богослова 21:27)
(Первое послание к Коринфянам 6:9,10)
Каждый бросает по своему. К примеру мне мешают бросить курить :) Возможно я это просто ещё не осознал для себя. Я как только бросаю, то находится то, что заставит снова начать :) А фишка в том, что я должен загадать желание, можно сказать попросить, но я та знаю цену моего желания, поэтому не загадываю :) Я когда то курил махорку и не мог бросить самостоятельно и загадал бросить и сбылось на третий день, я бросил, но если бы я знал через что нужно будет пройти, то наверно бы и не начинал её курить :)) С тех пор загадывать боюсь, может это только у меня так, но это факт :))