Прочее непознанное

Говорят что наука и одного процента всего не знает.. . а что еще там осталось знать-то?

это слишком оптимистичная оценка
Klodi Dali
Лучший ответ
знания не меряются процентами.
тем более бессмысленно мерить проценты от неизвестного.

худо-бедно, но сейчас в физике нет ни одного опыта, который нарушал бы теорию, астрономы видят всю вселенную, биологи понимают, как устроена жизнь, нейрофизиологи знают, как работает мозг.

немало, не так ли?
Наука - для знакомства и описания.. . знание ли это? Ну, назвали, ну описала.. . даже как-то пользуют, а суть-то постигли? Почему? Зачем именно так?
Погружения нет, нет и ведения.. . нет магии, нет диалога с сутью :))))))))
а вы походу в науке и одного процента не знаете)))
Елена Косицына
хотя бы то, что потеряли по дороге к сегодняшнему дню :(
Говорят, наука = УЖЕ разобралась! ! в окружающем мире на 99%!!!
И. . -всё правильно. . -всего 1 % остался!!..
Stas Nikitenkov
Автора не нашла ещё.
Динара Динара
до сих пор полностью не могут изучить мозг и все его возможности.. это касаемо человека. . не знаем всех видов живущих на земле и в воде. . а про химию и физику и подавно мало что знаем. . взять хотя бы компьютеры и автомобили. . каждый год чтото придумывают
это усе пепел---само слово давай раскладывай---нука --нака--у--а--ау---на- и тд тп только и всего ---ничего нового ---одни повторения---как детский лепет---заигравшиеся детишки---незнают чего хотят---дашь канфету могут и зареветь
Наука не знает самое главное - как электрон соединяется с протоном.
Сергей Попуца
Кто появился раньше янукович или яйцо
Откуда мы знаем то, чего не знаем.
Это всё равно, что сказать - Выдумай новый цвет.
Просто при бесконечности вселенной и постоянных инновациях в науке и технике, просится вывод, что нам ещё изучать и изучать )
И возможно абсолютного знания нету и мы будем бесконечно стремиться к нему.
В таком случае о процентах говорить бессмысленно, ибо развитие будет бесконечным )
Как то так)