Прочее непознанное

Как быть женщине, если сказали, что похожа на гаргулью, а под рукой нет интернета? :))

Семен Десятов
У каждого человека глаза устроены по-своему. Но слово не сулит ничего хорошего, поэтому придется всерьез заняться внешностью.
Светлана Рысева
Лучший ответ
насмешил... )))
думаешь, коли бы инет был под рукой, иллюзия вИдения гаргульи мгновенно менялась бы на иллюзию вИдения волшебной красавицы = врят ли... )))
... и потом... НЕкаждая встречающаяся красота снаружи "гарантирует" соответствие внутреннему содержанию... у внешних красавиц случается, пардон, внутри монстр покруче гаргульи... ((()))

это я к тому... кто ЧЕМ видит... я на внешность "кидаю" беглый взгляд... просто есть моменты... значимые для меня лично... но случается и НЕсоответствие этим мной выбранным моментам... я уже интуитивно аытаюсь разглядеть душу и характер... )))

мне очень импонирует фраза... в которой отражена вся концепция восприятия человеком окружающего мира... мой наставник художник говорил так : "каждый художник имеет ПРАВО на СВОЁ вИдение " !!!)))
так впервые я поняла разницу таланта и копииста... )))
в сущности, каждый из нас может быть таким... мы сами для определяем приоритеты вИдения и их понимания... )))
Aliona Boiko
Мне удивительно. Не думала, что Вас окружают женщины, не знающие что такое гаргулья.
Я даже не знаю что им посоветовать. Посоветую Вам (не ругайтесь). Дарите им с этого дня на все праздники вместо обычных подарков книги. Будет стимул хоть какие-то знания почерпнуть. Пусть даже с целью в будущем снова получать в подарок что-то кроме книг.
Андрей Саливон
Семен Десятов Не выпендривайтесь, злючка! :о)
Всех слушать, что ли? :))) Шум! :D
захЛОпать ресницами ...)
такую херню могут сказать только в интернете. в жизни боязно, предпочитают льстить)
Ющенко Дмитрий
Может сковородка есть )
спросить у того, кто сказал :о)
Олег Сметанин
Семен Десятов Думаете решится объяснить? :о)
Я бы спросила - " а это хорошо или плохо"? , " через А пишется или через О",
ну, и еще на всякий случай универсальная фраза: " сам такое слово".)))))
Почувствовать себя польщённой и поблагодарить. За то, что кто-то подумал о ней лучше, чем она есть
Я бы спросила, а где гаргулья?? ? я то же хочу посмотреть