Прочее непознанное

Кому молиться чтобы понять высшую математику?

Молитесь Богу, Он вразумит.
Удачи и знаний.
Veronika Svetlakova
Лучший ответ
обратитесь с молитвой к преподобному Сергию Радонежскому - именно к помощи этого святого прибегают учащиеся школ и студенты
Молить-себя? Это ж возвратный глагол :))) Вероятно связи левого с правым полушарий.. . более качественной и без обходных путей.. . Вобщем, восстановлению базовых способностей человека.. . кто у Вас там Эскулапом?
Сергей Фокин
Если господь Бог или Природа (назовите, как хотите) не дал математических способностей, то никакие молитвы не помогут. Бог - совершенство, а совершенство не изменяется в угоду желаниям несовершенного человека. Лучше всего поискать себе деятельность, не связанную с математикой, а с теми способностями, какие имеются в наличии.
Ruslan Eryemenko
Гульсауле Кивкей в колледже преподают высшую математику. А специальность гуманитарная :DD
Никому, там есть определённая логика. Нужно начать с момента её понимания и идти последовательно дальше не теряя её нити.
Преподавателю.
Молится нужно всегда и молиться только одному Богу, имя Которого Иисус Христос.
: Отец Небесный, во имя Иисуса Христа, благослови мой разум, чтобы он воспринимал знания и память, чтобы она удерживала знания. Благослови меня мудростью и разумением, которые от Тебя, чтобы понимать высшую математику. Во имя Иисуса Христа, Аминь.
Но для этого нужно заключить завет с Богом через покаяние и крещение.
А вообще, чтобы стать мудрым человеком, нужно читать Библию каждый день, точнее познавать ее. Это особенная книга, которая расширяет пределы познания, такой человек может судить обо всем.
Юлия ...юличка...
Попробуй ЭЙЛЕРУ)))
Архимеду взывай.
*** ******
не растраивайся. Люди всегда молятся когда им что-то нужно. Это люди