Прочее непознанное

кому молиться если жизнь наскучила?

Mackie Noge
не надо молиться, нужно просто решить что тебе интересно в этой жизни: спорт, рукоделие, музыка или еще что-то. заниматься этим и развиваться в этой сфере.
Алексей Клыков
Лучший ответ
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Женя Латыпов
Лучший оратор тот, кто способен сказать как можно меньше при помощи наибольшего количества слов.
Надежда Жирова
Мир для тебя. Так наслаждайся каждым мгновением. Живи и будь собой.
обратиться к разуму или психологу..
Юлия Полтавец
хотя бы не ищи утешения у того кто возбудил в тебе эту скуку- мир, узри своего врага и пойми что не ведает то что творит он, и прости его, как господь прощает. можешь ли ты простить весь мир? когда сможешь, будешь стоять по правую руку от него, и ходить по земле как по облакам, и будешь в царстве божьем, и слышать в себе Его беззвучный голос истины. я знаю, я в царстве божьем
Алекс Ерн
Mackie Noge а как понять, кто возбудил? меня вроде все люди вокруг радуют) ну,за исключением вредного охранника)))))
__ПРОЧТИ КОРОТКУЮ МОЛИТВУ_________ __Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
(Мф. 6:96:9—13) И посмотри это видео
Кристина Шемякина если не открывается видео то вот ссылка ( ( http://youtu.be/dDANBn9NhM4 )