Прочее непознанное

Мужчина дает обещания, которые не собирается исполнять. Это комплексы или неправильное воспитание?

Бывает человек переоценивает свои возможности.. но обещая думает что выполнит.. а получается иначе..
Д_
Дамира __________
Лучший ответ
Значит для него ваши отношения просто игра, нужно прекратить всё это пока не поздно!!
Это его характер)
Характер такой
Crazy Neko
Это маменькино воспитание.
Любое обещание базируется на присутствии и величине тех или иных средств. Если эти средства изменяются то и выполнение обещанного стает сомнительным.
Инна Оксенюк
безответственность. в местах не столь отдаленных ему бы объяснили.. как отвечать за свои слова.
Юрий Тимохин
Это мужчина.. . :))
Сейчас среднестатистический.
Нурбек Акмырза
Когда хер твёрдый - душа мягкая, и наоборот...
Юр
Юрий
это мужская суЧность
Это не комплексы. Знаете, бывают такие зануды, которым гораздо проще пообещать, чем объяснять, что этого делать не стоит...
если мужик сказал и не сделал - значит, мужик пошутил
А какая разница?

Хоть комплексы, хоть воспитание - результат один.
комплексы, не стоит на таких тратить время и тем более жизнь
Это карма.
Частенько женщины вынуждают его дать эти обещания.
мужчина сказал - мужчина сделал.
не сделал - ещё раз сказал.

чё непонятно?
а не надо выбивать из него эти обещания, чтоб не жаловаться на неисполнение
Azamat Nurdin Uulu
Опять наезд на Путина...
Это злонамеренность!
Елена Марченко
Умная женщина способна отличить обещание от декларации о намерениях.
Serik Jazilbekov
к себе таким образом располагает, не заботясь о будущей репутации
Это реакция на ...просьбу или требование партнёра.
Ver@ Zemly@nskay@
Это политика. . .:-)
такое поведение возможно вызвано тем, чтобы оградить себя от лишний претензий от вас.. . чтобы сгладить ситуацию, не слушать ваших претензий ...вы же на время успокаиваетесь, пока ждете обещанного =)
Вы - хотите, он вам - обещает.. . все тип-топ. всем хорошо.
Vvv Vvv
Ни то и ни другое. Он просто говорит вам то, что вы хотите услышать,
во что поверите (пусть даже на чуть-чуть) , за что простите. Не вынуждайте его обещать и все будет правильно, хотя и больно.
Не беспокойтесь. Если человек обманывает кого-то, то он просто не понимает, что он делает в глобальном плане по отношению к себе. Будет наказан сам собою. Только он еще про это не знает. Дал обещание всегда держи его любой ценой.
G G
Мужчины постоянно дают обещания. Стоит ли на это реагировать и серьезно к этому относиться?
Кто ж тя так обидел? Они почти все такие, мужчины...
Евгения Р
ну смотря какие обещания)
скорее, стиль его жизни..
Это - не мужчина. . .цена мужчины не в машине, не в часах или костюме, не в его деньгах, а в его слове.... обещал - не сделал - дешевка.... I'm sorry....
Это часть характера и ещё женщины любят когда им сочиняют.
Ulukbek Kamarov
Это маленький кошелёк.
скорее безответсвенность и неисполнительность. но и женщины бывают такими. всё только от человека зависит. те кто обещают либо убежденные пофигисты, равнодушные или очень невоспитанные и неисполнительные
По сути мужик врет, причину лжи надо искать не в нем
Ягуся Ягусяк
это дурость и лень ...ни кто никого не заставит ...если он не захочет....
Это хитрость.
Он просто тебя обманывает...
Тактика.
Baxtiyor Suvonov
Просто он трепло.
обещалкин