Прочее непознанное
Мужчина дает обещания, которые не собирается исполнять. Это комплексы или неправильное воспитание?
Бывает человек переоценивает свои возможности.. но обещая думает что выполнит.. а получается иначе..
Значит для него ваши отношения просто игра, нужно прекратить всё это пока не поздно!!
Это его характер)
Характер такой
Это маменькино воспитание.
Любое обещание базируется на присутствии и величине тех или иных средств. Если эти средства изменяются то и выполнение обещанного стает сомнительным.
безответственность. в местах не столь отдаленных ему бы объяснили.. как отвечать за свои слова.
Это мужчина.. . :))
Сейчас среднестатистический.
Когда хер твёрдый - душа мягкая, и наоборот...
это мужская суЧность
Это не комплексы. Знаете, бывают такие зануды, которым гораздо проще пообещать, чем объяснять, что этого делать не стоит...
если мужик сказал и не сделал - значит, мужик пошутил
А какая разница?
Хоть комплексы, хоть воспитание - результат один.
комплексы, не стоит на таких тратить время и тем более жизнь
Это карма.
Частенько женщины вынуждают его дать эти обещания.
мужчина сказал - мужчина сделал.
не сделал - ещё раз сказал.
чё непонятно?
не сделал - ещё раз сказал.
чё непонятно?
а не надо выбивать из него эти обещания, чтоб не жаловаться на неисполнение
Опять наезд на Путина...
Это злонамеренность!
Умная женщина способна отличить обещание от декларации о намерениях.
к себе таким образом располагает, не заботясь о будущей репутации
Это реакция на ...просьбу или требование партнёра.
Это политика. . .:-)
такое поведение возможно вызвано тем, чтобы оградить себя от лишний претензий от вас.. . чтобы сгладить ситуацию, не слушать ваших претензий ...вы же на время успокаиваетесь, пока ждете обещанного =)
Вы - хотите, он вам - обещает.. . все тип-топ. всем хорошо.
Ни то и ни другое. Он просто говорит вам то, что вы хотите услышать,
во что поверите (пусть даже на чуть-чуть) , за что простите. Не вынуждайте его обещать и все будет правильно, хотя и больно.
Не беспокойтесь. Если человек обманывает кого-то, то он просто не понимает, что он делает в глобальном плане по отношению к себе. Будет наказан сам собою. Только он еще про это не знает. Дал обещание всегда держи его любой ценой.
Мужчины постоянно дают обещания. Стоит ли на это реагировать и серьезно к этому относиться?
Кто ж тя так обидел? Они почти все такие, мужчины...
ну смотря какие обещания)
скорее, стиль его жизни..
Это - не мужчина. . .цена мужчины не в машине, не в часах или костюме, не в его деньгах, а в его слове.... обещал - не сделал - дешевка.... I'm sorry....
Это часть характера и ещё женщины любят когда им сочиняют.
Это маленький кошелёк.
скорее безответсвенность и неисполнительность. но и женщины бывают такими. всё только от человека зависит. те кто обещают либо убежденные пофигисты, равнодушные или очень невоспитанные и неисполнительные
По сути мужик врет, причину лжи надо искать не в нем
это дурость и лень ...ни кто никого не заставит ...если он не захочет....
Это хитрость.
Он просто тебя обманывает...
Тактика.
Просто он трепло.
обещалкин