Прочее непознанное

Почему так, как только человек честен (прежде всего перед самим собой) так сразу ...ТАЛАНТЛИВО))

http://svpressa.ru/society/article/81807/
А как врать начинает, так туфта из-под пера лезет. . Прилепин пока четен, а вот Лимонов в последнее время часто врёт (( Но, как только врать перестаёт, как только начинает писать искренне (а не то, что "надо") , так всё и возвращается) http://limonov-eduard.livejournal.com/428409.html
Здравствуйте. Профессионал способен некоторое время продержать в заблуждении, но потом проявится "послевкусие"и станет укрепляться. Дело в том, что человек нанятый (ангажированный) старается сделать больше, чем требуется нанимателю. У исполнителя есть граница, которую нельзя переходить, и этот барьер поставлен Работодателем. Так что, выходящее из-под пера купленного выглядит однобоко, как рыба камбала, у которой всё "лицо" на одной стороне тела от привычного лежания на дне моря (границе тверди и воды).
Людмила Максимова
Лучший ответ
Наталия Профатило Здравствуйте)
Вряд ли Лимонова кто-то нанял. . А вот, что он сдал талант в аренду идее, это факт.
Наверное когда Лимонов писал в Америке про свои мягко сказать похождения - это было правдой?
*L
*** Love Summer***
Что то не заметила...)
Nemo Okeanov
Наталия Профатило Бывает.. Об этом ещё дедушка Крылов писал)
А может Лимонов на свой лад воспринимает действительность.
Но даже в честности перед собой талант как труд должен присутствовать.
А враньё вещь лёгкая, она сама как бы льётся. И если её автор не поставит заслон, если не потрудится в том, чтобы управлять потоком, то и будет смыт грязным своим же водопадом. И это вот хорошо, что так. Талантливое враньё - это уже страшно, это уже манипуляция. Пусть уж ложь очевидной будет!!))
Наталия Профатило Драсти) ) У Лимонова враньё вымученное.. . Потому тяжеловесное.
Что не дочитали понимаю. . Наверно тема не заинтересовала. Но язык каков) Яркий, хлёсткий)
ссылки не читала. . .мне ни тот, ни этот не по душе. . .особо, когда они искренние. . .
а если, вообще, то талант не равен честности и искренности. . .искренний и честно матюгающийся и пацан в подворотне. . иногда очень "талантливо" ...

а что они Вас зацепили. . .понимаю. . .драйвовые ребята. . .но сиюминутные. . .

и талант от них в ужасе убежал. . .

не хорошие они в душе. . .простите за чисто женское ощущение их...
Екатерина Исатова не.. . я не о том, что талант тока с хорошими людьми дружит.. . нет, конечно.. .
вот хоть Достоевский.. . очень не очень хороший человек.. . но как он мучился от этого.. . как нас измучил этим.. . и какой образ христа, сошедшего на землю создал.. . Мышкина.. . и убил его.. . потомучто сам продолжал мучиться.. .

талант как бы в мучениях души...
Наталия Профатило Вы в своём духе. . Не читала, но ..
Поверьте, мат это не основное в их творчестве.
Как по мне, честность Прилепина - однобокая, воспитанная обидой за распад СССР, именно этим чувством - обидой - пропитана не только эта статья, но и большинство его произведений. Читать про войну в душах Прилепина и Лимонова откровенно неинтересно, ибо они всегда воюют только на одной стороне, забывая о существовании мира и міра. Они оба - таланты местечковые, ограниченные советским духом и коммунистическим сознанием.
Увы, за талантливым оформлением может прятаться ограниченность содержания. Одна искренность здесь не поможет.
Наталия Профатило Здравствуйте) Не согласный я. . Ну, хотя бы с "местечковостью"))
потому что нас так мало осталось