Прочее непознанное

Если очень попросить у судьбы....как думаете она не откажет...?

А если на неё ещё поработать то такие горизонты откроются
Anas Marupov
Лучший ответ
Она авантюристка еще та)) ! Так что проси-согласится!
Маргарита Цаприка ПРИВЕТИКИ..))...Рада видеть...)))
Если просит сердце - никто не отказывает.
Добрый вечер!
Олег Фоос
Если "очень"------это так как следует, правильно, тогда нужно, прося, судьбе показать, что то, чего просишь, тебе по силам.
Бывает, судьба отказывает очень просящим, нет, не по злости, а из-за несоответствия желаемого просящему. Это несоответствие или в "не по зубам" выражается, или в "заслужил большее".
Н в любом случае судьба безотказна, нужно понять её ответ как следует, правильно, то есть, очень понять.
Chelovechek Mirnyj
НЕТ.
Никогда ничего не проси. Сами придут и сами всё дадут (с)
Действуй. Не жди "милостыни"...чтоб потом в долгу не оставаться...
Олеся Жильцова Это про помощь людей. А не просить у Бога- это гордыня!))))))
судьба благосклонна только к достойным
Ержан Уджаров
Даст обязательно даст ...а потом еще раз догонит...
У ней не просить надо, а вымаливать ))
Инга Корбут
Как мой знакомый сказал.... "Всё по заслугам! " Удачи!
Всё по заслуге
Если это не повредит Вам, то поможет обязательно и в большем объеме!!!!
Роман Сушков
нельзя просить судьбу ни о чем, нельзя быть слабой перед ней
Sasha Town(Baradach)
Она поможет !!!
Желающего судьба ведет, не желающего тянет! Что просить не веди, или не тяни????
Конечно! Только надо очень-очнь сильно хотеть и сильно представлять себе то, что хочешь, и тогда судьба обязательно изыщет способ предоставить тебе это и покажет дорогу.
Wladimir B.
Смотря что хотите просить. Все люди как маленькие дети в этом мире, которые все время чего-то просят. Долго и упорно. Иногда дети просят то, что им на самом деле и не нужно или даже опасно для них. Но они хотят, и хотят так сильно, что судьба, не выдержав, дает то, что у нее просят. И тогда, на собственном примере, ребенок понимает, то, что он так просил, на самом деле приносит боль, или другие неприятные ощущения.
Если попросите, то получите, что хотите. А если не дают, значит есть на то причина.
Судьба -злодейка! Проси у Бога, только потом не смей отказаться!
Мы сами решаем свою судьбу, не надо просить, а нужно самому стараться.
Ле
Лето
Говорят мысли материальны, может и сбудуться, но это вопрос времени....
Вычисли счастливый свой месяц и счастливый в нем день, тогда и проси, думаю поможет...