Прочее непознанное
как надо заводить личный дневник и что можно там писать?
Даже не знаю, что советовать. У меня дневники собирались с юности и писала я по разному. Сначала больше о переживаниях и событиях Потом был перерыв лет на 10, А потом начала в ежедневнике записывать что-то регулярно -погода, событие, дети, беда или радость... И так весь год, а потом в том же -продолжила еще года два (больше не поместиться) Если б вы знали, как через года интересно прочитать те скупые строчки и... может посмеяться, иногда поплакать, НО... вспомнить и помянуть. Ирена.
а что рассказать не кому? просто рассказать проще чем записывать? или у вас есть какие то секреты? мне лень много писать ...но умные интересные мысли записываю в блокнотик ещё очень важно записывать адреса нужных людей и события которые много для вас значили можете как йа для анекдотов выделить тетрадку ...и ещё очень важно записывать название книги или учебника и автора а то йа не записывал и замучился искать после )))
Купи заводную игрушку и назови её "Личный дневник". К ней продаётся специальный ключик (железный) . Ключиком будешь заводить личный дневник по часовой стрелке до отказа. Не перестарайся, а то пружина поломается!
Да читать потом интересно, как роман. Особенно лет через 10.
Просто описывай каждый свой день и особые события, если конечно тебе охота. Но можешь только определённые случаи из жизни и свои сны записывать в дневник.
Например: 12 февраля 2014
Решила завести дневник и задала вопрос про это в сети на маил ответы
Решение было принято и я начинаю писать свою жизнь с чистого листа
Думаю у меня много чего случится хорошего в этой жизни ))))
Например: 12 февраля 2014