Прочее непознанное
Курю 30 уже лет, но "ОН" до сих пор СТОИТ, как в 20!!!)
Зачем наука даёт ложные утверждения насчёт вреда курения в этом отношении???
Надо же делать вид что они работают.
Это всё пиндосы придумали-у Русских нормально стоит-хоть кури хоть бухай
Надо же, у тебя-две главных функции: чтоб- курил и чтоб-стояло. Это не про тебя говорили: **Пить, курить и говорить-начал одновременно? **
Александр Брагин
Не завидуй, мужик, зависть пожирает душу.
Вопрос:
Для каких целей в мир пущен алкоголь и наркотики? Они
уничтожают молодое поколение. Не лучше ли было сберечь его, дав указание
Свыше об изъятии наркотиков и спиртных напитков из жизни человека? Это
же можно сделать через Высшие планы?
Ответ Бога:
Конечно,
можно, но не нужно. Алкоголь, наркотики - изобретение отрицательных
Систем Дьявола. Они придумали такие химические вещества, которые
выявляют дефекты психики, её изъяны. Мой приказ был – создать сильные
души, устойчивые к определённым деградационным моментам. И Дьявол
разработал свою методику выявления брака в психологии через химическую
зависимость. Таким образом выявляется весь дефект. Это никчемные души,
которые будут стёрты.
"Энергоструктура человека и материи" Секлитова Л. А. , Стрельникова Л. Л.
же можно сделать через Высшие планы?
Ответ Бога:
Конечно,
которые будут стёрты.
...выкуривай нечисть с планеты, выкуривай! И.... дальше небо тебе скажет+
Александр Брагин
Не завидуй, это вредно.
Ну да, иногда так хочется помечтать вслух.)))
Александр Брагин
В смысле?
Удачно парализовало?
Александр Брагин
Многие друзья также говорят, что на них курение не повлияло, ещё раз подчеркну, в этом отношении.
а ты не покури сутки и попробуй заняться сексом. начнёт падать во время процесса. или будет вялым. В первые дни после бросания он стоит не так как обычно. но позже он стоит ещё лучше. чем когда курил!
Александр Брагин
Лучше некуда, Санёк.
У раковых больных тоже бывает стоит, но рядом сними только клизма и утка. // У друга стала на губе расти шишка, так тот с перепугу сразу же бросил курить. (он медик).
повезло. Обычно сексуальный темперамент делят на три основные группы: слабый, средний и сильный...
Александр Брагин
Обычно говорят - не кури, а то стоять не будет. Темперамент здесь не причём, я не один такой, у многих друзей, по их словам, с этим тоже всё нормально, до сих по бабам бегают, мачо)
талант не прокуришь
Александр Брагин
думаю, не в этом дело)
Помимо курения, существует много факторов, которые оказывают влияние на физиологические процессы в организме: например, белковое питание, здоровая наследственность, индивидуальная реакция организма на запахи, восхищение объектом вожделения, сила привычки, т. е. идёшь курить в туалет, да и подрочить заодно.
Александр Брагин
А причём тут другие факторы? Речь о реальности и о заблуждении науки.
не верь ушам своим. есть также версия: кто болеет за зенит, у того всегда стоит
Не тем местом куришь!
Александр Брагин
Остряк