Прочее непознанное
Гугл не дал ответ
Вот смотри есть утверждение, что наркотические вещества, плохо влияют на организм, разрушают структуру мозга и т. д. почему людей шизофреников лечат наркотой, у них и так структура мозга нарушена, опираясь на эти факты можно сделать вывод, что эти врачи ещё больше усугубляют ситуацию. Пойдём от обратного если будут говорить о правильной дозировки, которая не вредит здоровью получается, что нас вводят в заблуждение, о наркотиках и о вреде, которые они приносят.
Начнём с названия вопроса. Я уже ясно понял, что "всезнающий" гугл далеко не всезнающий и только благодаря расширенному поиску иногда удаётся выудить из него хоть какие-то крупицы информации. Теперь об изменённом состоянии сознания и работе мозга. Даже в разное время суток скорость мысли у нас разная (с утра лучше реакция, потому что время идёт чуть медленнее) . Во сне и в полудрёме (ты ведь не будешь спорить, что там сознание изменённое? ) можно усиленно обдумывать какие-то важные вещи, но в логическую цепочку все наработки складываются как раз на трезвую голову в режиме бодрствования. Про возможное редактирование библии ты прав - это происходило много раз. Все религии создавались с одной целью - чтобы бараны были в стаде. Те, кто не поддался религиозному окучиванию, попадают под действие гипноящика, который отупляет чем дальше, тем сильнее. Третий крупнейший охотник за свободыми душами - наркотики. Сейчас их особо много. Алкоголь, табак, чай, кофе, пищевые добавки, мрихуана, другие известные наркотики, игромания - всё это они. Ты зря так распинался, пытаясь оправдать действие разных интересных растений. Больным могут назначать какие угодно препараты, но если знать, что минздрав всей планеты - "корефан" религий, СМИ и главный разработчик наркотиков, то понимаешь, что лучше избегать любой его продукции. А вот как раз реальный враг всей этой "братвы" - интернет. Он им неподвластен. Конечно, и здесь эти охотники максимально усложняют поиск информации, ежедневно вбрасывая нереальное количество дезы и портя общение живым людям левыми комментариями ботов или их агентов (зачем по-твоему хозяева мэйлру за последний год так кастрировали этот проект?) . Вот ты понаписывал о Гитлере, Атлантиде, Египте, Луне. Ты всерьёз думаешь, что понял, что на самом деле происходит на нашей планете и кто главные игроки? Я не говорю, что я это понял, но честное слово - чем больше узнаю, тем страшнее становится. Вся картина мира давно была разбита на тысячи осколков и плюс у каждого осколка есть уйма фальшивых копий. Поэтому каждый найденный осколок приходится многократно перепроверять. Люди для хозяев мира - тупая биомасса - двуногие бактерии, перерабатывающие органику и батрачащие на них всю жизнь. Банковская система - изобретение более разумной цивилизации, поэтому её ставленники на Земле довольно быстро и просто с её помощью покорили мир. Только СССР под руководством Сталина мог им противостоять, но в данный момент это полузабытая страница истории. Сейчас в изоляции от банковской ситемы фактически находится одна Северная Корея, но её специально оставили для смеха, ну и чтобы иногда пугать ею "цивилизованный" мир. Короче, именно в двадцатом веке мировое правительство "догнало", что только у белой расы есть реальный потенциал для создания альтернативной и при этом куда более прогрессивной системы, поэтому все основные силы тратятся на её полное уничтожение, как суперопасного конкурента (сейчас нас от силы 5% от всего населения планеты и это число продолжает уменьшаться) . То есть, от России они не отстанут в принципе. Единственное, что радует - сейчас открыто воевать против России, как в прошлые века, даже за большие деньги дураков нет. Поэтому они действуют всё больше исподтишка, вот только с интернетом конкретно лоханулись - сейчас ихним же оружием пробудившиеся и пробуждающиеся белые их и бьют. И ещё по поводу резкого скачка технологий с начала двадцатого века. Есть нформация (естественно, без доказательств) о том, что именно в начале прошлого века в самом-самом верху поменялось правительство и новый "смотрящий за планетой" взял курс на технократию. Надеюсь, ты знаешь, что когда-то между Марсом и Юпитером была ещё одна планета, а теперь только пояс из астероидов. Я без понятия, что и как там произошло, но разнести планету вдребезги можно только высокотехнологичными средствами. Не к этому ли ведут Землю, строя кучу атомных станций, бомб и ещё коллайдер для надёжности, чтобы в случае победы белых всё здесь бахнуть по принципу "ни мне и никому"?
нельзя не будучи медиком, фармацевтом, утверждать что лечат наркотой! однажды я решила просмотреть как действует простой анальгин, судя по аннотации на лекарстве! жуть! лекарства - это тонкая грань между пользой и вредом, между здоровьем и болезнью! детишкам новорожденным выписывают такие лекарства, что прочитав аннотацию волосы дыбом! а приняли таблеточку - и малыш здоров! так что в ваших выводах есть логическая ошибка!
Обрусевшие инородцы всегда пересаливают по части истинно русского настроения
клин клином вышибают - может в этом что то и есть...
Шизу не вылечивают. Может их просто травят, чтобы поменьше вреда было ?
В Китае и Иране наркоманов казнят. Этих гормональных инвалидов тоже не вылечивают. Видимо, не хотят ждать, пока они совершат тяжкие преступления.
На них лекарства экспериментируют, и овощей из них делают. Психиатрия - это псевдонаука.