Прочее непознанное

Я НЕ ВОЮЮ с бессовестными людьми, а они со мной-воюют... Послать их... на ВСЕ буквы и научиться мату?!.. Или?...

Спасибо за ответы.
Воздержусь от подробностей...) )
Надеюсь, все и так поняли... )
Лариса &&&
Мельком глянул Ваши последние Ответы. Я, например, понял, почему Ваши даже Светлые и Добрые Ответы могут невольно обидеть др. людей. Жаль, что этого не видите Вы) . Задумайтесь, почему "нехорошие" на одних "наезжают", а других обходят стороной? Может, дело в Правиле "Подобное - притягивает Подобное"? И кстати, некоторые "Провокаторы" полезны) . "На то и щуки, чтоб карась не дремал"). Иногда помогают взглянуть на всё по-другому и изменить себя. И не просите Бога наказать Ваших обидчиков (он не Каратель) . Просите, чтобы дал Вам Смирение, Терпение, и Силы понять и простить этих людей. Если их "послать", то потом "пошлют" и Вас. Лучше полюбить или... отстраниться (игнором озлобляя их и дальше) .
Я не "лечу" Вас (меня-бы кто вылечил) . Просто высказал своё мнение...
Гриша Садовей
Лучший ответ
...или одуматься и сходить в церковь и покаяться, ибо за такие мысли идёт насыщение грязной энергии в душу, что есть деградация и наработка кармы в будущем.
Сквернословие - язык бесов, тёмных сил, кто его применяет разве совершенствуется, ну если только в сторону роботизированной Иерархии Дьявола, а сколько эгоизма, гордыни и мести в словах, ужас.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Виктория Ж
Спасибо за вопрос.
Воздержусь от подробностей... ) )
Надеюсь, все и так поняли.. . )
Елена Федорова