Прочее непознанное

непознанное для меня- почему сейчас очень много людей фоткают себя чтобы показать в сети?

Если женщина красивая - почему бы ей себя не показать? Не вижу в этом ничего плохого.
Другое дело, что не все свое фото выставляют. Я, например видел в Ответах: Жерара Депардье,

Киану Ривза, Наталью Варлей, Владимира Ильича Ленина.

А вот зачем выставляют всяких страшилищ, типа черепа с костями? Прикалываются ?
Елена Спиридонова
Лучший ответ
Сайт одноклассников-весь забит фотографиями и пустой болтовней. Потому и не стал там-регистрироваться. Хвастающие, кичащиеся богатством-быстро это богатство теряют (народная примета).
Просто не знают, как ещё выпендриться.
Я тоже этого никогда не понимала!
Олег Сидоренко
Развлекаются так
Это выпендрёж - типа я круто тень, и богат и прочее. . .
Но оцифровывая себя и близких - весь негатив мира смотревшего на это переходит на того кто на картинке. . .Почему новорожденных не фоткают? И именно поэтому! Они могут с лёгкостью умереть от корява посмотревшего. . .Их душевный мир не окреп ещё...
Но для других выросших - это сильно меняет их мир, душу, путь, саму жизнь. . .
Но большинству этого не понять - да и не надо, так ими легче управлять))).
обычное хваставство
Davlatbek Ochilov
Теремок ..... а почему так много? много людей, очень много стали себя фоткать, раньше такого не было
Иногда такой красивый вид на фото. И тут мордочка дурацкая всё портит. Я тоже не понимаю!
Себя показать людей посмотреть сейчас фоальбомы семейные такие.
прикол такой
хотят как то засветится.
Люди фоткают себя не для того чтобы показать себя людям, а для вые**на который поможет им доказать как они отличаются от нас обычных!
Almaz Art