Прочее непознанное

Почему если очень хорошо,то обязательно начнутся проблемы?

Сама боюсь лишнй раз порадоваться, ктото на верху очень коварный не хочет чтобы счастья, здесь на земле было слишком много... Шифруйтесь.... помогает=)
Алексей Александров
Лучший ответ
Потому что нам (в нашем теперешнем грешном состоянии) неполезно оставаться в покое.
Нам страдать полезно - это точно. Тогда мы бдительными становимся. И каяться в грехах на исповедь идём.
А оставь нас в самодовольстве - мы ж в ад загремим непременно!
Beisik Imashev
Это твоя прога поганая такая)) ) ,не жди проблем и не придут)))
Айжан Исаева
соль жизни в том, что она не сахар.. . Если все время очень хорошо, это перестает приность удовольствие. Нужно, чтоб было с чем сравнивать. И балланс, опять же, должен быть соблюден: если вдруг чего хорошего прибыло, значит, рано или поздно в чем-то и убыть должно.. . и обратно, как говорят в математике :))
анекдот на эту тему:
"жизнь - она как зебра: белая полоса-черная полоса, белая полоса-черная полоса, белая полоса-черная полоса - .опа. "
Если бы не было проблем, может и не поняли бы, где оно хорошо...
...а ты думал ты пришёл в этот мир "небо коптить", все нарабатываем опыт.. . другой вариант: пыль удачи попадает под фрезу жизни, итог - механика ломается..
Это их проблм..
Taras Debich
4tob zhizn' malinoi ne kazalas
а нечего расслаблятся....
тупо теория вероятности. с некоторой вероятностью должна произойти пакость с человеком. и она обязательно произойдет. вернее, так: если у человека всё хорошо, на бесконечном промежутке времени вероятность того, что случится что-то плохое, стремится к единице. не слишком заумно? (: