Прочее непознанное

У вас было такое в отношениях? Что делать? см. вн.

Вот любим друг друга... а не счастливы.... не понимаем друг друга... как-то нам не удобно, вечные ссоры.... он делает для меня какие-то большие подвиги, а для меня это все смешные вещи, я стараюсь сделать для него все что могу, а он не понимает этого... не понимает моих шуток, моих слез.. . а я его... но сколько бы не было ссор мы возвращаемся друг к другу опять и опять... что это? 2 года подряд...
Только мучаете друг друга. Вместе не возможно быть и порозень. Когда нибудь одному это надоест, поверьете я знаю. 2 года были такие отношения, по началу обиды после раставания, сейчас только теплые отношения, я бы рада общаться по-дружески, а он не хочет.
Dayana Sabitbek
Лучший ответ
Типичный случай и повод для вмешательства психолога. Если хотите быть вместе - есть тренинги. Обратитесь в Центр семьи или как там у вас называется подобное заведение, они щас почти в каждом обл. центре есть. Вам нужна помощь извне, чтобы кто-то авторитетный КАЖДОМУ сказал: ты неправ в том-то и в том-то. И строить отношения - это взаимный труд. Очень редко каким парам ГАРМОНИЯ семейных или любовных отношений дается как бы свыше изначально. Я вот 50 лет скоро как в браке. И скажу я вам - это труд, и труд взаимный. А ссориться - это дурное дело, которое, как известно, - нехитрое
Mamyka Maxarashvili
Всяко было. Особенно по первости ...
Сейчас уже 28 лет вот-вот будет.. . Куча острых углов, иголок обламали друг об друга, целый лес заноз повытаскивали.. . А нет нет, но нарывается дорогуша моя на мой же характер. Как терпит? Да наверно как и я её... Но главное - разговаривать. Не скандалить - именно разговаривать, друг с другом. Быть готовым к компромиссу. Это единственное средство жить в мире - компромисс. Каждый может в чём то уступить друг другу, а вместе - только выигрыш ...

Не, можете, конечно, чего нового поискать ...у нас не вышло. Остановились на любви друг к другу, и готовности слышать и слушать друг друга.
Нормально всё , притрётесь. Если возвращаетесь, есть что то поважнее шуток и непонятых обид.
Не надо делать того, что ему не нравится. Зачем ты, над ним подшучиваешь, если это ему неприятно? Но и ему, конечно, надо прекратить, совершать свои "подвиги"...
Виктория Имзен
так и будете возвращаться снова и снова, пока вас что то не объеденит
ЖЕЛАЮ ЖИТЬ ВАМ В ГОРОДЕ ЛЮБВИ,
КОНЕЧНО – ЖЕ, НА УЛИЦЕ СОГЛАСЬЯ,
ГДЕ ОКНА С ВИДОМ НА ПРОСПЕКТ МЕЧТЫ,
ВЕДУЩЕЙ К МОРЮ ПОД НАЗВАНЬЕМ СЧАСТЬЕ!

ТАМ У ПРИЧАЛА – БЕЛЫЙ ТЕПЛОХОД,
С КРАСИВЫМ, ЗВУЧНЫМ ИМЕНЕМ - НАДЕЖДА,
С КОТОРОЙ ВАМ И В ЖИЗНИ ПОВЕЗЁТ,
И БУДЕТ ПУТЬ НАДЁЖНЫМ, БЕЗМЯТЕЖНЫМ!

ПУСКАЙ МИНУЮТ ВАС РАЗЛУК ШТОРМА,
А БЕДСТВИЙ ТУЧИ РАЗГОНЯЕТ ВЕТЕР.
ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПКО ЗА ЛЮБВИ ШТУРВАЛ,
И ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ – ПОВЕРЬТЕ!
Найди в интернете Структурный гороскоп и прочти статью о т. н. векторном браке. Возможно, это что-то прояснит.
Tatyana Kirichuk
Хм... у меня тоже такое было, только 3 года. Сейчас счасливы в браке. Ругаемся, конечно, но это не страшно.. . Самое главное: говорить и обсуждать о том, что кому нравится и что не нравится, интересоваться тем, чем увлекается другой. Только без фанатизма...