надумали себе.
1 - напоите себя.
2 - попросите друзей, родных завязать глаза фигней какой-нить, и делать что им вздумается, а именно: перемещать кровать, перемещать вас. Не снимать повязки во время сна. Так выясните в чем именно беда, в вас или все-таки в комнате. Желательно сделать это раза три-пять. Также поселите кого-нибудь в вашу комнату, пусть помучается.
Если вы - думайте, мучайтесь, ну или психи обученные в помощь.
Если комната, зовите шарлатана, внимательно послушайте, что скажет. А потом зовите священника и уходите, он сделает что-то такое, в чем у вас и у всех остальных сомнений ну никак не останется. Хотя, можете и его послушать, вдруг фразы будут не особо отличаться, тогда сами всё поймете.
Прочее непознанное
Мне снятся кошмары именно в моей комнате! С чем это связанно и как от этого избавиться?
Проведите обряд очищения от злых духов...
Скорее всего, в твоей комнате есть что-то нехорошее. . .Вот это и мешает тебе спокойно выспаться в ней. Может, плакаты какие-то на стенах висят или на двери? Или какие-нибудь языческие маски или другие изображения где-нибудь на полке размещены? Надо их убрать.
И, кроме того, учись молиться перед сном (всякий раз) - по православному молитвослову.
Потихоньку-не спеша - начать планировать переезд. Хотя бы - в отдалённом будущем.
Молоко перед сном бухай. С шоколадом.
На первое-убрать все часы и время смотреть по сотовому, навести порядок, избавиться от старых ненужных вещей.
А вы когда спите, в зеркале случайно не отражаетесь?
Может быть недалеко за стенкой какие-нибудь уроды находятся, и дают пси-фон такой.
Может место для сна в комнате в самой выбрано не правильно по местоположению и направлению.
Могут также влиять магнитные поля (от находящихся рядом проводов) или другие излучения.
Возможно, что с этой комнатой связаны какие-либо подавленные воспоминания ваши.
Купи "Ловец Снов".