
Самое лучшее – это запастись терпением и ждать. Не терять надежды и распутывать запутавшиеся нити одну за другой. Как бы безнадежна ни была ситуация, конец у нити всегда где-то есть. Ничего не остается, как ждать, подобно тому, как, попав в темноту, ждешь, пока глаза к ней привыкнут.
Cамый важный момент, который связан с ситуацией разлуки/ожидания – переписка. Письмо – это то, что соединяет любящего и любимого, то, что подчас даже может быть гарантией отношений любящих, взаимных чувств. . .

Ожидание – томящее или сжигающее. Или наоборот – сушащее вас изнутри? Я ищу место своим мокрым ладоням, они ходят по лбу и щекам, сжимаются в кулаки и снова возвращаются в район лба, только подпирая его. Я жду. Но вот только вопрос, отличается ли ожидание того, что вы знаете точно будет, от того которое вас рвет своей неопределенностью? Так хочется скорее все пережить, забыть этот год как страшный сон! ! !Признаться наконец-таки в любви, смотря в глаза самому любимому человеку на земле!

Я помню его взгляд на себе, я ненавижу это тупое ожидание. Еще одно движение и эта натянутая нить нетерпения порвется. Движение есть, и я жду, изо всех сил стараясь держать себя в руках. Иногда дни и даже месяцы пробегают, как минуты. А иногда мир как будто замирает и растягивает сутки на долгие-долгие-долгие часы. Когда тебя нет со мной, все именно так. Ожидание скорой встречи просто сводит с ума, хочется, чтоб этот момент наступил как можно быстрее. Я не могу больше ждать, я так нетерпелива.. .

Время как будто издевается надо мной, заставляя мою душу биться в конвульсиях. И каждый раз, услышав в телефоне твой голос, мне хочется проснуться, как будто это всё просто дурной сон.
А ты со мной рядом, но я, к сожалению, не способна пока осуществить свое желание, всему свое время и наше время совсем скоро настанет… Я уже чувствую это. Потому что все происходящее реально. Как и это бесконечно ожидание тепла, ласки и любви. Ожидание встречи.

Я тебя украду. Я тебя заласкаю как раньше никто, никогда, Я хочу тебя так, как другие других не хотели, Я вернусь и верну пролетевшие в спешке года. В моих силах поднять ураганы над нашей планетой, В моих силах сорвать нереальный, по сути, джекпот, В моих силах любовь сделать песней до точки пропетой, В моих силах моря перейти без усилия вброд. Ты лишь только скажи, что скучаешь по радостным сказкам, Ты лишь небу поверь, как я верить ему тороплюсь, Ты лишь дай только знак появиться прекраснейшим краскам, Ты лишь мне позвони, и я тут же, как ангел, явлюсь и тебя украду. . .
