Прочее непознанное
ходят легенды что человека создал инопланетян
а что если совсем наоборот? что человек это первый создатель и в далеком будущем именно человек создаст новую расу на новой планете!!!!
А зачем? Нас и так много да и при благоприятных условиях плодимся как вирус.
Инопланетяне существуют миллионы - миллиарды лет. А современной человеческой цивилизации около 8000 лет.
До Нас на Земле жили Гиперборейцы, Атланты, Лемурийцы.. .
Мы даже о своих предках ничего толком не знаем и не хотим знать.
Можно ли человеческую цивилизацию назвать разумной?
Люди не могут создавать, люди только разрушают.
Если и появится новая раса на Земле, то это не будет результатом человечества.
К сожалению...
Сергей Коробов
почему тогда если иинопланетяне существую милиарды лет а ходят голые? они что за это время одежду не могли придумать?
Инопланетяне ускорили процесс развития и Божественного Сознания на земле, для этого и создали человека на основе тех видов животных, которые обитали на земле. Это описывают многие мифы разных народов. А вообще всеобщий Божественный закон, что более развитые цивилизации помогают в своем развитии менее развитым. Поэтому вскорости наступит время и человеческая цивилизация будет летать по всей вселенной и помогать другим в развитии.
В легендах говорится, что раньше люди говорили на одном языке. Из-за того, что люди захотели взобраться к Богу, то есть стать ему равными, Бог лишил этого Дара. И разбрелись люди, ибо никто друг друга не понимал. Почему в древних письменах сперва говорится о языке, а потом о даре? Что они хотели передать потомках? - Не было никакого языка. Все общались телепатически. Были использованы определённые волны. А волны можны изменить или отключить. Получается легенда права. // Люди лишились своего качества. Может всё идёт к отупению, и дикости?
Я никого не создавал...
человека создал полный еблан