Прочее непознанное
вы читали книги Карлоса Кастанеда?как вам?
как вам?
ага!
про гигантского койота-советчика понравилось
Да читала. Советую. В качестве познания мира и жизни - интересно.
Читала, но в итоге пришла к Господу и счастлива этим. Могу только об одном горевать, что не сделала это на много десятилетий раньше. Кстати, приятельница, которая мне рекомендовала подобные ей книги, очень увлекалась этими направлениями и всегда говорила, что у нее свой бог. Сейчас, к сожалению, но это уже состоявшийся факт, она инвалид, имея высшее художественное образование, была талантливым художником и преподавателем живописи, Свою 3-х комнатную квартиру она отдала пронырливому риэлтору т. к. крепко выпивала и дьявол отнял у нее здравое мышление. Сегодня она живет из милости в чужом доме в качестве бесплатной прислуги, за кормежку. Увлекаясь такой литературо можно очень легко захотеть испытать эти ощущения, а это НАРКОТИК,,,, Честно вам скажу, лучшая книга это Библия и лучшее увлечение или вернее сказать влечение это вера во Христа Господа нашего. Храни вас Господь !!!
отлично, только Кастанеда не был писателем, а поэтому воды в книге много и читать скучновато. есть современные последователи КК, излагающие его мироописание яснее и короче)
Это не книги которые можно советовать или нет, это правда которую стоит знать, но не каждому...
Несколько лет занимаюсь изучением данной точки зрения на построение мира. Встречался с практиками. Но для меня это всего лишь теория :)