Прочее непознанное
когда все-таки появится всевышний и расскажет нам на простом языке как -же все это устроено и зачем оно нужно?
так попросите и дадут...
Надеюсь я этого не увижу! итак все понятно в жизни! жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!!
Неизвестно, к тому же зависит от самого индивида, его желания понять, а не как многие искажают и отвергают не постигая эту информацию нанося клевету и тем самым показывая насколько он глуп и невежда; пока сам индивид не дорастёт до понимания более высокой информации, он так и будет топтаться в своих догмах удлиняя путь развития и строя сложные ситуации в будущем по Закону Кармы. Всё есть, постигай, изучай, но многие настолько ленивы и низки, что любят вместо трудностей, учёбы, развития - деградировать и бегать за косточкой Дьявола!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
вам бы в церковь, пред иконами постоять, помолиться, молитву изучить, я допустим сон присвятой богородицы читаю, пред своёй иконой, николая молю угодника, с батюшкой на ты, в келью к нему вхож..
Читай Библию и Евангелие там всё написано достаточно понятно.
Ну, вот он Я.
Отвечаю: вам это нафиг не нужно — Я просто развлекался.
Устраивает такой ответ?
по одной из индийских религий Бог лично является каждые 5-6 тысяч лет. За это т промежуток времени люди на земле становятся атеистами и уничтожают сами себя в войнах. Бог приходит и показывает, что он есть)
Скажите мне пожалуйста, что открывает для нас первый и второй законы термодинамики? Я как бы использовал очень простые слова.. . Или от чего возникает дисперсия? ..
как только ты сможешь ответить на вопрос "зачем это нужно ЕМУ? ". Заметь - не тебе, а ему!
Об этом Он написал нам в своем письме Библии
Когда у нас не останется других вопросов и желаний.
Появится. . Сказано же " Се Гряду скоро"