Прочее непознанное

Какова первоначальная История первых Скачек?... Что известно об этих Состязаниях подробнее?...

Спасибо за Интересный Подробный Фото---Ответ...) )

Скачки в Америке начали проводиться до революции 1776 года и благодаря постоянному ввозу чистокровных верховых из Англии продолжали пользоваться успехом в течение всего XIX века. После окончания гражданской войны во многих американских штатах скачки в течение некоторого времени были объявлены вне закона, хотя позже их все равно вновь разрешили. Эти изменения в законодательстве продолжались и в XX веке, внося беспорядок в проведение популярных состязаний в Нью-Йорке и Калифорнии, а также в других городах.

Если в конце XIX века американские лошади уступали по уровню европейским, то жокеи превосходили своих европейских коллег. В числе их были такие известные всадники, как Снаппер Гаррисон и Айзек Мэрфи. В 1897 году на скачках в Англии участвовал другой удачливый американский жокей Тодд Слоун, который добился больших успехов благодаря необычной посадке. В то время как британские всадники сидели в седле прямо, выпрямив спину, Слоун низко наклонялся и весь подавался вперед, почти лежа на шее лошади. С точки зрения уменьшения сопротивления воздуха посадка Слоуна превосходила прежнюю и, казалось, давала лошади большую свободу, чем раньше. Английские приверженцы традиций были оскорблены новой посадкой, описывая ее внешний вид словами "как обезьяна на палке". Но вскоре все жокеи стали копировать удачную посадку Слоуна, хотя даже сегодня европейские всадники стараются держаться в седле более прямо, чем американские.
В XIX веке в России большой популярностью пользовались испытания рысистых лошадей с упряжью, которые проводились зимой. Был выведен орловский рысакОн скрестил арабских чистокровных жеребцов с кобылами тяжелой фризской породы, чтобы получить быстрых элегантных рысаков. Рысистые бега в упряжи стали также очень популярны в США. В отличие от русской рысистой породы американская стандартбредная берет свое начало от чистокровных верховых лошадей. В состязании с орловскими рысаками стандартбредная порода оказалась лучшей. В середине XIX века лошади стандартбредной породы доказали высокое качество своей родословной, одержав также верх над лучшими европейскими рысаками, и стали доминирующей породой среди рысаков и иноходцев.

Известно, что скачки на лошадях широко проводились в Индии и Древней Греции, по крайней мере еще в 1000 году до н. э. , а возможно, и еще раньше. Скачки составляли главную часть программы Олимпийских игр в Древней Греции, проводившихся с VII века до н. э. Вначале соревнования включали только бег колесниц, запряженных четверкой. Позже были добавлены скачки на лошадях, а также соревнования колесниц с парными упряжками и состязания для мальчиков-всадников. Скачки проходили на ипподроме, длина круга которого составляла примерно 300 метров. Значение этих олимпийских состязаний древности было настолько велико, что победителей при возвращении домой чествовали как героев.
Скачки в Древнем Риме стали чрезвычайно популярны благодаря покровительству и участию в них ряда императоров, среди которых наиболее известными были Калигула, Нерон и Домициан. Тщательно организованные бега колесниц в Древнем Риме были сродни представлениям, на которых ноги соревнующихся лошадей украшали лентами и пальмовыми листьями.

К СОЖАЛЕНИЮ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ. . ЧИТАТЬ МОЖНО ТУТ. .
http://horsesclub.ucoz. ru/forum/37-851-1
http://history-kazan.ru/14218-na-pervykh-skachkakh-pervym-stal-lamborn
Павел Бычков
Лучший ответ
Хожу на ипподром и все время думаю, а какова она, история скачек.)))