Прочее непознанное

Как умиреть без вреда для здаровья?

))))ПрадацЦа на Органы! и красата=))
Владимир Костырин
Лучший ответ
Выключить комп
Евгения Карих
Для этого нужно ещё в молодости всё здоровье растратить полностью, что бы умирая в старости уже нечего было и повреждать.
Как - способов есть много, и что самое главное вы не уточняете о чьём здоровья так печётесь. Если для себя, то нужна яркая эротическая сцена как в индийском кино во имя любви, а если спрашиваете рецепт для чужого бренного тельца, можно что нибудь и попроще подобрать, что-то типа растворения в Радужном теле.
Притворитцца Мёртвым и все Дила !!!=))))

Как-как Опоссум !!!))))

Виргинский опоссум небольшое животное похожее на крупную крысу. У него заостренная мордочка и небольшие голые ушки. Как кошка, он моет лапами мордочку. Обитает от Канады до Мексики. Живет в дуплах, кучах валежника, заброшенных норах. В населенных пунктах может жить в подземных коммуникациях. Ведет ночной образ жизни, зимой вовремя морозов менее активен. Опоссум всеяден - ест злаки, овощи, насекомых, не брезгует падалью. В городах с удовольствием роется в мусоре.

Это единственное сумчатое животное в Северной Америке, но знаменит он не этим. Опоссум довольно медлительное животное, хотя у него много естественных врагов. Этот зверек решил не бегать. В случае опасности или в безвыходном положении он притворяется мертвым. Это сильно напоминает русскую народную сказку. Лиса притворилась мертвой, а наивный старик бросил ее в сани с рыбой. Пока беспечный дед ехал домой, лиса сбросила рыбу с саней, а сама сбежала. Не знаю, или наши предки знали об опоссуме, или опоссум слышал эту сказку, но ведет он себя как в сказке.

опоссум притворяется опоссум притворяется мертвым
Опоссум притворяется и лежит с приоткрытой пастью, из которой торчит язык, из ануса выделяется неприятная зеленая жидкость. Конечности теряют чувствительность, мышцы расслабляются. Сердцебиение замедляется, дыхание почти не
Амир .
Будь здорово!!!
Елена Котова
Сначала прогнать здоровье, чтобы не пострадало )
Ирина Сорокина
прыгни с парошутом с самолета не открывая его
Soul Milashka_Ro Тогда и парашют не нужен)))
Marina Ogаnezov Вред всё равно будет , -обсерится по дороге пока летит.
Есть только один способ, дожить до старости и дождаться своего конца.
Жить вредно, от этого умирают. Независимо здоров или нет.
В одиночку.