Прочее непознанное
Какие есть направления альтернативной истории человечества?
Криптоистория — разновидность альтернативной истории. Криптоистория изображает реальность внешне не отличающейся от обычной истории, но показывающей участие в исторических процессах неких иных сил (пришельцев, магов и т. п. ) , либо описывает как якобы состоявшиеся события, оставшиеся неизвестными. Контрфактическая история (англ.)Альтернативная биохимияАльтернативная география — предполагает иное развитие истории, исходя из допущения, что у Земли другая география. Постапокалиптика — жанр, посвящённый описанию цивилизаций, переживших тяжёлый катаклизм (ядерную войну, экологическую катастрофу, эпидемию) . Близок к жанру антиутопии.Стимпанк — жанр, посвящённый описанию обществ, находящихся на уровне технологий XIX—начала XX века. Дизельпанк — жанр, посвящённый описанию обществ, находящихся на уровне технологий 20—50 годов XX века.
Нас ведут силы развития к цели, не нами установленной. Поэтому у нас есть только два пути: или путем бед, ударов, страданий нас приведут к этой цели насильственным путем (мы то хотим только удовольствий и удобств, за что и бьемся всю жизнь, так же поступают и животные) ; или выяснить эту цель и идти в гармонии с ней. А поскольку развитие - это соединение (элементарные частицы соединялись в атомы атомы в молекулы, молекулы в более сложные структуры и т. д.) , то наш путь - это объединение человечества в гармонично взаимодействующую систему (возлюби ближнего, как себя) . Нас туда все равно приведут, но в нашей власти избавить себя от трагических событий.
Нас принижает всё,что выше нас.
Гитлер. СССР. Сняли бы фильмы например. А что, если бы СССР не распался. Или Царская Россия осталась бы .Это интересно.
...Исусовой двери боле нет! А та, что есть - недосягаема+
адские
многиЯ) )
Обобщённо*(каждый человек есть путь=направление+ итог)
--
"благими намерениями" вымощены*(от "мостить"!)
...
"Здесь вновь человек я, здесь быть им могу",-Гёте (альтернатива-человек)
--
...