Что значит ИЛИ? По- Вашему, все, кто видел НЛО - ненормальные ?
Их видели много раз. И не только простые люди, но и ученые, и военные.
Что такое НЛО? Неопознанный Летающий Объект. А этим объектом может быть и самолет, и метеорологический зонд, и ракета.. . В разных странах, в том числе и в СССР, вполне серьезно, исследовали этот вопрос. Выяснилось: почти все случаи - на самом деле имеют естественное объяснение. Тем не менее, известны случаи, которые объяснение так и не получили.
Я сам видел нечто похожее, на НЛО. Два раза. Да только через несколько лет, они получили объяснение. Не хочу повторяться, раньше уже отвечал, на подобный вопрос.
Прочее непознанное
А вы человек нормальный или в НЛО верите?
пыш-пыш ...оло-ло . Я водитель НЛО
я верю в то, что мы не одни в бесконечной Вселенной
Пока не видел! Тут 2 варианта: либо они (владельцы НЛО) давно следят за нами с Луны, либо это наши секретные разработки (земные)
Антей Мастер (2490) 12 минут назад
После литра белой, может что угодно привидиться. Спросите лучше у тех, которые белочку поймали!
----------------------------------------
А это идея. Может верующим так бог и привидился?
Изобретатель библии не бухарик был случаем?
не то что бы верю, но допускаю))
И в зелёных чёртиков тоже верю.
Я не нормальный.
а вы здоровы или у вас болит левая пятка?
адекватный, потому и не отрицаю возможности существования органический соединений на других, пригодный для образования оных организмов, планетах
скорее верю чем нет
нло не видела, пришельцы не прилетали . но каких только чудес не бывает .
А ты таки нет? Ну тогда мы, инопланетяне тебя похитим и анально зондируем .
В НЛО Верю, сам лично видел